Юмор

Дурой прикидываться много ума надо? ..

Я тебе ответственно заявляю, Пал Саныч, что прикинуться просто кем-то, не только дурой - это артистизм, это высший пилотаж. Ты знаешь, какой конкурс в театральный, а как на кастинги ломятся и двери сшибают? Я, правда не знаю, но слышала.Ты вот таких вопросов умных назадавал, всё по 10 и по 10 плюсов, приткнуться негде даже плюс поставить, но я всё у тебя прошманаю и я где можно плюсов наставлю, всё заработаю баллы, а то мне округлить цифру нужно до 25 000. На крайняк, если плюсики закончатся, я минусы тебе как другу буду лупить, за них тоже баллы дают (по секрету), ты ж не против для блага близких?
Юлия Сердюк
Лучший ответ
Много ума не надо,чтобы её прикид оплачивать.
много Саныч... .
вот идиоткой и прикидываться не надо... это врождённое
а дурочкой.. .
этож надо и глазки невинные строить научиться.. .
и хлопанье ресничками у зеркала отрепетировать...
наоборот,здесь нужно искуство:))
Прикидываться как раз надо - потому что с дурака меньше спросу! А вот если и в самом деле дура, тут уж прикидывайся-не прикидывайся, всё равно ничего умного не выйдет...
Бог сотворил идиота, а человек это продукт эволюции.
дура,потому что мне так надо...
Ай Ханым
Просто перекраситься в блондинку и все поймут
Нужен и ум и владение искусством перевоплощения! :)
Vlad Belka
Это практически невозможно, умище то куда?:)
Юра Кинаш
Дурами не прикидываются, ими становятся
в виде пыли в голове.
Рина Гура