Юмор

А зачем женщина прикидывается дурой?

Zhadig Dosmagambetov
не совсем так.. .

мужчины (по Жванецкому) делят женщин на две категории - ужас, какая дура и - прелесть, какая дурочка!

и я думаю, ексли прикидывается (а женщина далеко не глупее мужчины) , -хочет соответствовать прелестнице.. .

ДУРОЧКА "Нет уж, бабушка, мне с ними\ Делать нечего! " - "Как так? "\ - "Что мне с этакими злыми... "\ И забьется на чердак. \ Только встала - полетела! \ Всю деревню обежит!.. \ Это - первое ей дело, \ Всё друзья ведь, - просто стыд! Аполлон Майков 1853 ДУРОЧКА\Идиллия
ДУРОЧКА "Спасибо! - дурочка кричит\ И прямо к рыцарю спешит. -\ Я все о крыльях хлопочу, \ За милым в небо полечу. Вальтер Скотт. Перевод Т. Сильман ПРОРОЧЕСТВО
ДУРОЧКА Ее зазывают на кухню, в тепло; \ Покормят, наденут ей платье; \ Согреется дурочка, взглянет светло, -\ Промолвит: "Спасибо вам, братья! "\ Дадут ей обносков, - уйдет с узелком. \ Проходит неделя, другая; АННА БАРЫКОВА 1839-1893 ЮРОДИВАЯ
ДУРОЧКА позже хнычет: ей наскучило\ (зарывают в землю мать). \ не пускают тетки злючие\ сына перепеленать. Янис Грантс «Дети Ра» 2008, №6(44) Сынок
ДУРОЧКА В эту дурочку Ольгу! Сиротку, девчонку с ребенком! \Машинистку цементных насосов! Ах, мать-перемать! \И пошла по цехам, эстакадам, конторам, каптеркам \распубличная эта веселая новость гулять. Римма Дышаленкова БЕГУ ПО ЦЕМЕНТУ\Поэма\Ольга
Алексей И Машуля Пуховниковы
Лучший ответ
Чтобы тяжёлых решений не принимать.
Потому- умная шибко.
Все зависит от обстоятельств.
Дима Ивков
Что бы усыпить бдительность мужчины.
Олег Андреев
так жить проще!
Юрий Годун
Чтобы мужчина казался умнее.
Чтобы одурачить.)
Саша 5610