Господь Бог совершил ошибку, создав человека, - он ограничил его мудрость, позабыв ограничить его глупость ...;)))
Людям свойственно исправлять одни ошибки на другие ...)))
Юмор
МОДЕРАТОРЫ! ! Извините за ОТКРОВЕННОСТЬ, но этим всЁ сказано!! !
МУДРАЯ баба... поЙмЁт!
Все ли женщины одинаково дуры или есть мудрые,которые не повторяют ошибок?
Ника Кузьмина
ха!...а интеллект-то ---ИСКУСАННЫЙ...
женщин дур и мужчин козлов приблизительно одинаково...
Как же тут не ошибаться-когда выбора нет! Кроме мужчин -никого нет! Кого любить-то?
все ..не все, женится все одно на одной из всех
бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы
а мужики казлы не потому что казлы, а потому что бабы дуры =))))
естественно как и наоборот однако
во-первых, далеко не все, во-вторых, далеко не дуры, в третьих, очень многие участся на ошибках, но к мудрости приходят почти все...
надежда умирает последней.
не то что бы дуры правильнее сказать безтолковые
все такие мудрые, что способны на разнообразые ошибки... не повторяясь)))
была одна.. в сказке.. Василисой Премудрой звали.
Поживешь-узнаешь...!
Муж, находясь много месяцев в коме, пришел в себя. Его жена постоянно
находилась рядом с ним. Открыв глаза, он сказал свой жене, сидящей у его
постели: -"Ты была со мной в самое трудное время. Когда меня уволили - ты
поддерживала меня, когда в меня выстрелили и ранили - ты была рядом, когда
мой бизнес прогорел - ты была здесь, когда мы потеряли наш дом - ты была
со мной, когда моё здоровье стало совсем плохим - ты оставалась со мной.
Ты знаешь, Марта, что я думаю ?". - "Что, дорогой ?" - улыбаясь, мягко
спросила жена и её сердце наполнилось теплом к мужу. -"Я начинаю думать,
что ты приносишь несчастье.
Ну почему же все? Хотя считая себя дурой наверное не хочется оставаться в одиночестве, отсюда и вопрос такой забавный. Ну хотя бы самокритично. ))
Дуры совершают ошибки повторяющиеся, а умные и мудрые-для разнообразия...
Не все и не одинаково.
Вот это и является ахиллесовой пятой для мужчин.
Иногда создаётся иллюзия, что закон нарушен,
особенно под влиянием гормонов,
вот тогда и вступают в силу грабли.
Они отрезвляют и возвращают в реальность.
Но это не страшно и исправимо,
к счастью есть выбор, их много.
особенно под влиянием гормонов,
вот тогда и вступают в силу грабли.
Но это не страшно и исправимо,
к счастью есть выбор, их много.
Не будем преувеличивать, иные проявляют в своём дурошлёпстве находчивость и разнообразие.
Муж вчера шуточку с работы принес - Все женщины делятся на УЖАС какие умные и ПРЕЛЕСТЬ какие дурочки!
Как много девушек хороших ...

МУДРАЯ баба... поЙмЁт!
А что Вы всё о себе да о себе?
Думаю, что все,
Но не одинаково...
Из количества дур много мудрых, но ошибки повторяют все
в каком то вопросе - ДА, все одинаковы))))
на всех граблей хватит!
Все женшины и красивы и добры, мы любим вас...
среди мужчин их то же немало, НО обычно они наделены физ. силой, что надежно прячет это достоинство....:)
Не повторяют ошибок только сапёры.

" ...Птичку жалко ..."
Мудрые потому и мудрые что уже старые
там стока энтих ошыбок ...
Мудрые потому и мудрые что уже старые
там стока энтих ошыбок ...
По жизни с граблями!!!
есть-одиночки.
не все одинаково...
Не ошибается тот, кто ничего не делает....
Дура, это диагноз:))))
Практически все...
есть еще и умные, которые учатся на чужих ошибках
Не все женщины одинаковыесли не брать в счёт вашу логику) и не все женщины дуры (если не обобщать) !
Все мы люди в конце концов и все ошибаемся, заблуждаемся в чем-либо! Есть женщины поумнее мужиков! Сам видел и рассказывали не раз!
Дурее не бывает :)

мы такие ((
Ум не заменяет знания
новодворская
вот я дура... я жаде спустя 2 года или 3 снова на те же грабли вступила)) ) хоть и не совсем похоже, но пилять опять то же САМОЕ!! ! Ой... я дура))))))))
есть дуры, есть и мудрые, а ошибок уж никто не повторятет
всякие бывают))