Юмор
Чем заправить метлу, чтобы повысить скорость полета??))))))))))))))))))))
Дорогая, так просто раздеться надо, чтобы весила меньше, и всё! Вес меньше - скорость больше!

Природной женской стервозностью...
Сергей Дерябин
Фсе! Жди мсти!!))))))))))))))))))))))))))))))))
А ты ядро попроси у Мюнхаузена..
Сейчас на метлах уже не летают. Юлька моя вчера на пылесосе летала.
Себя надо заправлять, а не метлу. )))
Ишь, РАЗМЕЧТАЛАСЬ!! ! Хто ж тебе такой секрет-то расскажет?? ? Так ведь и совсем УЛЕТЕТЬ можно!! ! А как мы тогда без тебя????
так это вы тут с байконура сливали? я-то думаю, че ж они все падают!!!
горохом но не метлу
Вообще то на метлу не влияет качество и состав топлива. Все дело в связочном материале. Если прутья метлы связаны синтетическим шнуром, то можно расчитывать на довольно таки большую скорость. Но! При такой связке совершенно не учитывается встречная скорость ветра. Происходит постоянное давление на узелки завязки и может произойти разрав тонких цепей. Причем с вероятностью 46%. А это признайтесь довольно таки большая вероятность дальнейшего падения с ускорением 9,8 м/с^2. Поэтому лучше все таки связку производить джутовыми шнурами. При самоличном плетении можно конечно добавить в серединку 1-2 капроновых ниточки. Ну и регулярно заменять отработанные прутики. Желательно самому производить осмотр летательного средства перед каждым полетом. Враги они не дремлют. И будет все у Вас ОК. Гарри Поттер пойдет в отпуск.
Динамитом !!!
скипидаром
Попробуйте пивом )
Моя быстрей летать стала... только виляет из стороны в сторону XD