Юмор

Особенности русского пожара?

"Караул! Пожар! Быстрей воды! " И только Ржевский - как истинный гусар -
требует: "Шампанского и тёток! "
"Караул, Пожар, Пипец,
Поливайте гады,
Где пожарные? , крантец,
Затушить сараи! "
Беготня и суета,
Только Ржевский с пьяну, -
"Баб, игристого вина,
Дайте мне гитару! "
И немного постояв,
Растегнул ширинку,
Бляха, влага полилась,
Прямо в серединку!
Тьфу, пожар ужО затух,
Ржевский громко пёрнув,
Развернулся и ушёл,
Пьяночку продолжив!!!
Танита Ивановна
Лучший ответ
ОпТТимисТТ !
Ржевский прав.Вино наиболее эффективно тушит пожар. нежели вода.Оно тушит даже горящую нефть.Ну а тётки нужны, видимо для того, чтобы поливать.Или заливать.С поручиком на пару.
Ира Коваль
Точно. Я тоже заметила. Что когда русские тушат пожар, они вместо того, что б заливать его водой - заливают глотки самогонкой. Сама видела как-то в деревне.. . Смех, да и только. А потом опять пьют, уже из сочувствия к погорельцам.... Еще и им наливают, что б не так обидно было, после пожара...
Гори-гори моя звезда....
Отсутствие воды у пожарных.
Milashka D
Пожарные приехали на пепелище!
Чем круче антишарапальные спички, тем ярче пожаРРРРРРРРРР!!!!Приветище!
Jenya Krasnovid
Респект БармалейчеГ )Хошь анекдот в тему?!А я сё равно напишу )))Потерпевшие кораблекушение Русский, Немец и Амереканец поподают на необитаемый остров!Бродили по острову и нашли бутылку! Открывают... а там Джин!Вылазит Джин из бутылки и грит:- У вас по три желания есть! - загадывайте мол! Немец первый такой выходит вперёд и говорит:- Мне в Германии Загородный дом, море баб в нём и туда меня к ним! миг прошёл и нестала фрица, и заговорил Амерекос-Мне в Америке Виллу, денег кучу, и чтоб я оказался дома!вот и амереканец испарился, долго русский думал, чтоб пожелать такого!?-Мне ящик водки, Банку огурчиков малосольных и тех двоих назад!
Евгений Ким
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы