Юмор

Так все таки, куда звонить при пожаре? см...

Алла Эмирова
Звони
и они прейдут тебе на помощь... .

Алексей Г
Лучший ответ
Если лесной пожар, то мне звони мне Я специалист по защите лесов от пожаров.. не дозвониьшься, сам туши..
А для чего вообще звонить?? Пожар увидела? Руки в ноги и тикать. Без тебя потушат...
Aldabergen Akimbekov
112 Или 01 )))
Анатолий Лях
Кричите погромче, авось кто и услышит..)
Ирина Маланова
не звони никуда
вспомни пионерские костры
повеселимся
соседям)))
без оговорочно всегда 01,не прогодаете!
Никуда, посильней разгорицца, увидят - сами приедут.
Андрей Заря
В единую службу спасения.
В Смольный, требовать барышню соединить с министром связи.
Настя Ремезова
а чего у тебя сотика нет что ли... 112 и усё
Андрей Логинов
судя по телефону только морзянкой SOS-ничять
Лидия Анпилова
Ори - ПОЖАР и делай ноги.
Стукнуть телефоном об голову проходящего мимо.. Он заорёт. . Пожарные и приедут..
Елене, она потушит пожар души.
Телефон у шефа!)))
звони в тазик и заливай пожар
Надо звонить в -набат!!!! Можно и об кастрюлю ложкой! А, по телефону -дохлый номер!
Иван Туловский
Звани: 8-950-123-5419
Юлия Марочкина
трубку снять, оно и позвонит САМО))))))
он на прямую подключен, трубку поднимай и слушай
Юрий Громов
КРИЧАТЬ надо ...КРИЧАТЬ!!!!
Анатолий Лешко
просто убегай!
Ох уж мне эти грамотеи, там же написано. А будете при пожаре валять дурака, будет еще и накакано.)))))))))
На телевидение конечно. Они приедут быстрее пожарников и успеют "отстреляться" еще до того, как рухнет крыша.
911 или 112
Орать в трубку :
- Алло барышня, соедените с пожарными.. . да не нужны нам мальчики по вызову.. . пожар, горим !!!
это номер начальника пожарной части, сначала ему нужно доложить и он даст распоряжение о последующих действиях
С городского -01, с мобилы 001. А это - внутренний телефон для свей пожарной команды
Jurij Artiomov
Куда сказано туда и звоните!))))
Aлеk Шадров
Вы что!!!! 01
Не надо набирать номер... подымите просто трубку и вслушайтесь в гудок, вам несколько погодя ответят и вы ответьте почему позвонили и зачем
Это скорее всего телефон ближайшего соседа.... А вообще единая служба МЧС пожарных в т. ч. 01
Лучше крикни в форточку.
Aziz Ahmedov
зависит от ведомственности вашего предприятия. Если вы расположены на територии завода, то у вас ожднозначно есть своя пожарная команда. Значит звонить нужно туда, "53-18". Однако если вы отдельно стоящее здание, без головной организации - звоните 01. Или ка иногда на Украине -9(8, 0)-01. В Америке звоните 911.
Пожарникам
Дядя Стёпа с тротуара
Достаёт до чердака.
Сквозь огонь и дым пожара
Тянется его рука.

В экстренных случаях звонить. При пожаре. телефон: 01.
Инструкция в столе, номеронабиратель у вахтера ...Спросить Клаву... на 16 этаже!!!:)
звоните в колокола!!!
Куда хотите Туда звоните, но меня первым выносите и при этом не разбудите
не замарачивайся там пряиое подключение к пожарникам, видать они вызывали так часто, что пожарники решили им сделать прямое подключение.
Saleh Aliyev
Там все сгорят: как на этом аппарате даже 01 набрать?? ? )))
112 по мобиле-и не париться.
Hasanboy Gofurov
в набат
Все зависит от желаемого результата либо в МЧС либо на АЗС
Кончай трезвонить!
0909908899987867565653432211212 <=вот сюда)))))))))) если не умрешь пока дозвонишся