Юмор
Ежели Всё пошло и поехало, как нынче остановить, а?))
Поставить задачу, определить сроки и добавить «Ежели что, ШКУРУ СПУЩУ!». Доброго дня!
А зачем? Переждать проще
Заставить остановится силой мысли!
꧁꧂꧁꧂꧁꧂
✨✨✨ ╚► А в поток включиться и плыть по течению с надеждой что причалит к счастливому берегу ууууу !
.

Пуститься во все тяжкие!
Попробуйте ручником)))
суй палки в колёса

кидайся на земь
Не вмешиваться.)
Вернусь домой, и вот они, дружки И все пошло поехало сначала, Дешевое бабье, да кабаки Да деньги, коих вечно не хватало. А там, конечно, снова лагеря И взгляд твой, как немая укоризна Отвык я мам по правде говоря, Отвык от человеческой я жизни. А жизнь она ведь просто хороша, Как Катька недотрога из «Баима» * Но и она продажная душа - Сама уже четырежды судима.
Ждать, когда горючее сгорит, остановится))
дать пендюля ..для скорости..
Загасить
☎
Не останавливай - пусть катится !!.Будет ещё интереснее ))))
Остановят на первом же посту ГИБДД. ))))
Остановить - как коня на ходу!
По нашим дорогам, далеко ни уедит.
НАЕЗДОМ..
Ветер""крышу рвал и метал"".
Ну запал ну, запал.
Буря? Магнитная буря?
Техника встанет? Компьютер устанет?
Спать? Отсыпаться? ТЫ ГДЕ ОТСЕДИШЬСЯ?
НА ДАЧЕ? НА ПЛЯЖЕ?"" НА ЛАЖЕ""?
Ну запал ну, запал.
Буря? Магнитная буря?
Техника встанет? Компьютер устанет?
Спать? Отсыпаться? ТЫ ГДЕ ОТСЕДИШЬСЯ?
НА ДАЧЕ? НА ПЛЯЖЕ?"" НА ЛАЖЕ""?

заставь водилу дать по тормозам
поперёк ложись!
Если процесс нельзя остановить, то его нужно возглавить)
треснуться лбом о дерево
тормозная жидкость в помощь
....давай просто сначала закроем глаза..." остынь"....мы сейчас с тобой просто нигде - вокруг нас космос)... мягкий, убаюкивающий нас космос... вспомни просто самую первую встречу с любимым человеком... и плааавно перетеки на встречу с любимым человеком... замри...)... я рядышком с тобой... честно).... давай плааавно, только плааавно бухнемся на )...
тут уж "останавливай-не останавливай", а инерция с послевкусием всё равно будут маячить либо немым укором, либо радостным воспоминанием ...
Призвать к порядку... строго.
Нажать стоп- кран)))
Был такой чудак на букву " М " ---=-На рельсы всё грозился лечь,,, -=- Не лёг правда, сказал, что уходит. А мы просто отойдём ---=---пусть всё идёт и едет --=--)
Ежели всё пошлО и поехало в ту степь, в какую надо, то не надо останавливать, пусть себе идёт и едет.
...тихо шифером шурша
крыша едет не спеша..)))
стоп машина драва в переди
Само остановится.
Читай раздел ПДД экстренное торможение
скрыться и переждать )
подключить правительство или цб
руль на себя и взлетай
Хорошенько осмотреться, найти причину (в себе) и что-то коренным образом изменить (тоже в себе), немного погодя, опять осмотреться и слегка подкорректировать
Лечь под обстоятельства!
Никак, раз пошло и поехало - пусть едет