Юмор

Вы зачем здесь тут голову морочите?

Лучше тут
Чем на работе
С трупами мозга
:)
Анна Космовская
Лучший ответ
Здесь и тут моих вопросов и ответов, может, ждут...
А больше негде
Polermo Fam
Блин Юмор УМЕР юю. даже мудрецы Кнопочники

.. Куда катится **МИР** , пора сваливать на фаесбук
Тамара Югай
Анна Космовская Лучше на телеграм заблокираваный
Туды Вы и
:)
не виноватый я она сама пришла

Чего хочет Дерипаска, и что нам за это будет

https://echo.msk.ru/blog/troitsky/2215784-echo/

Есть приверженцы версии о том, что Бог –олигарх . А что, вполне логично:

олигарх даёт Жизнь, и Бог тоже, создал всех нас, вдохнул в нас Жизнь.

Однозначно, что слова «Чего хочет олигарх, того хочет Бог» принадлежат олигарху. наррод такого бы не сказал – зачем ему лишняя головная боль?! Это ещё одно доказательство того, что Бог - олигарх. Тогда чего же хочет эта особа? Дорогих шмоток, навороченных тачек, отдых в Майами, ..

Я думаю, что это выражение связано с главной миссией олигарха на Земле – давать Жизнь.

Во все века считалось, что предназначение олигархии – рожать. Всегда олигархи были лишены права голоса, права на образование, … Они, тупо сидели дома, занимаясь домашним хозяйством и рожали детей.

Получается, что из всех удовольствий олигарху было позволено лишь одно – Любить. И именно к этому призывает Бог: Любите, любите – и ближнего своего, и врагов наших, … Поэтому если олигархия захотела любви/секса, значит, народ обязан бросить свои дела и идти за ней т. к. этой Любви захотел Бог.

От этой любви в будущем родятся дети, которые в свою очередь продолжат род, а вместе с ним продолжится и Жизнь на Земле.

Ну кто же мог сказать эту гениальную фразу? Философ, Мудрец, Верующий в Бога, Человек, любящий Жизнь, деньги, Пу. тьфу олигархию

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1526093-komu-prinadlezhit-fraza-chego-hochet-zhenschina-togo-hochet-bog.html

https://www.youtube.com/watch?v=qNjs7cR2-Xk&list=PLqskPOmgmpn-ifwDxcF1RAryqMyBlwCGI&index=2&t=0s
Здесь Вам не тут.
Лариса Акимова
за другое удаляют.. юмор..