Юмор

Какую пользу может принести похоть * * ? ; )) только в юмор

Пользу для души и тела
Юлия Семьянинова
Лучший ответ
Cтелла Ш
Айгуль Нуриахметова да я ни с кем не воюю собснаа...)
Стремление заработать больше бабок на бабОК
Анна Москвина
большую и маленькую !!!можно снеговики из неё катать
Надежда Вильковская Как горнолыжник со стажем, скажу - техника позорная.
мукалатуру могу сдать
Айгуль Нуриахметова ваше имя похоть?)
Похотливую.
голодными самками накормим желания…
Как говорил Владимир Маяковский )))
надеюсь заделают здоровых и умных потомков
➤✿
..И терпентин на что-нибудь полезен ))
Похоть похотью, но и от неё может родиться замечательный человек.
ko
kokteilinka
есть шанс шо вылечит от склероза шо бы помнить что это уже недавно было, а то дамочки они такие пользуются нашей забывчивостью....
Дело ни ф пользи, а в удовольствии.
Яна Смирнова
никакую
Artur Abakumow
живу - пока хочу.... и хочу - пока живу.... похоть - это продолжение жизни....
А вы знаааете, что... В фотошопе появился новый фильтр… для удаления похотливого блеска в глазах!!!…)))
Любая похоть, как Лиса…
Пока есть силы, Кур драть будет без конца…
И дело здесь не в голоде телесном —
Где нет духовных ценностей, там похоть занимает место…
© Ярослав Сынмой

Знаете, сколько раз мне это говорили (см. фото)....
Похоть, это избыток мыслей о сексе, который преобладает над мыслями на все остальные темы. Если бы у людей не было вообще никаких мыслей о сексе, они бы были не людьми, а какими-то бесполыми существами.
Производителям средств против п...
Я так думаю очень даже благотворную пользу. Сначала похоть, потом хохот. Смех полезен для организма, т. к. продлевает нашу и так не очень длинную жизнь. А вообще, жить надо весело и приятно, правда в рамках общепринятого!
Спасти от похоти в не юмор
Ага.
Елена Никитина
одни проблемы)))
Бекен Скаков
Похоть - это наличие отсутствия полового влечения.
Ольга Ефремова
ПравильноОтветитьХочуОченьТу.... Ь....
Аметжан Макеев
Похотливые полезны для похотливых.
Береке ***0327
...человек становится - неудержимым
Наз Омаргалина
Айгуль Нуриахметова неудержимость это польза ?
Удовольствие и смех
Сергей Трутнев
Любая похоть, как Лиса…
И дело здесь не в голоде телесном —
Где нет духовных ценностей, там похоть занимает место))) Занимайте вакантные места)))
+1 к человечеству (юмор)
похоть не только польза, а ещё удовольствие ))))
D2
David 2.0
Нам тем, кто выработал в жизни похоть, осталось лишь завидовать охать. Вот это счастье, Сам себе не лги! Здоровья вам и Боже помоги!
хоть... похоть... ничего больше!
Тебе это ненужно :-)
Нунахер #3