Юмор

Для чего военным нужна голова? **)) (исключительно для тех, кто не разучился думать)

Чтобы было, на чём фуражки носить.

Они у них ТАКИЕ красивые!

МММ!

:)
Юрий Иванов
Лучший ответ
Татьяна Жилина Да не вопрос)))
Чтоб фуражки продавать.... может?:)
Экзамен..
-Иванов.
-Я!!
-Скажи Иванов, что находится в сумке противогаза?
-В сумке противогаза, находится ампула со взрывчатым веществом!!
-Иванов, выйдете подумайте.
Через 5 минут
-Товарищ капитан, разрешите обратится,. в сумке противогаза ампулы со взрывчатым веществом нет!!
-Молодец Иванов, пять
Karina Aldergot
Почему так неуважительно -о наших защитниках?
Сона Гаджиева Этих мало кто уважает
Ольга Подгорных Why do you need any protectors? Are you not able to protect yourself?

o_O
Сергей Петров Гимн петь)))
Чтоб держать её в холоде..!))
Анна Чижевская
Татьяна Жилина Добрый вечер, Светик!:)
Вот как раз чтобы не простыть....
Он же в фуражке...:)
Пригодится.
Нужна голова, чтоб шея чем-то заканчивалась, наконец))
*********** )))))))))))))))
Татьяна Жилина Какая глубокая мысль)))
что бы было чем команды орать!!!!)))))))))))))))))))
Елена Волкова
Татьяна Жилина Не... так глухо будет, сам не услышит))))
❀♛
Эх! Да чтобы головы эти терять от красивых женшшшин !!)) Факт ...
Татьяна Жилина Не мешай им долг выполнять)))
всем нужна голова... военные не исключения))
Сергей Конев
Татьяна Жилина Что-то не похоже)))
у рядового состава чтобы есть и бутылки об неё разбивать у тех кто повыше командовать у тех кто ещё выше по званию командовать и думать:))
Пётр Хохлов
Для того, чтобы при равнении направо, видеть грудь третьего от себя военнослужащего. Равняааась! Отставить! Равняааась! Смирно! В походную колонну! Повзводно! Шааагом марш!
Daniyar Magazov
С ПЕРВЫМ 12 АПРЕЛЯ ...ТИБЯ ...СОЛНЫШКО ))
Анна Домнина
Татьяна Жилина Спасиба.... звездочка))))
Вроде и не нужна... а Вы как думаете? :)
Роман Курдюков
А через нее они смотрят в при Цел....
Andrey Svita
Татьяна Жилина Привет!;) Взаимно....))))
В современной Российской армии говорят: отдавать воинское приветствие! а вообще то ребя там стратеги и тактики не хуже, а лучшие в мире! Всех с Днем России!
для того что бы честь отдавать. шучу. я не знаю
Mamad Mavlonazarov
Что бы Родину защищать...
(не в юмор)
Чтобы шапку носить
Думать.. как НАС защитить!!
Денис Яценко
Ольга Подгорных А от кого, можете сформулировать,

беззащитная моя?

:)
Ничего плохого не скажу о военных.
Никогда и ни за что..
А Л
....а еще они в нее едят!))))
Юрий Лоза
к голове крепятся уши и нос, в ней есть глаза и рот, и наконец она сделана из кости - дает защиту сзади и сверху. при любом употреблении очень полезна.
Инна Ширяева
Чтобы видеть путь отступления
Мария Волкова
Чтобы бдить.
Анна Ячина
Слушать команды и приказы и выполнять их.
Равняться на правофлангового, чтобы красиво ходить строем. И песни солдатские петь.
В бою и в ученьях смекалку проявлять.
Каску чтобы носить, а еще иногда обдумывать приказы....
Евгений Игошев
Гимн петь и выполнять команды-равняйсь и смирно)))
Чтоб фуражку носить.
Гетьман Виктор
А тебе зачем нос?))))))))
Р. Ф.
Татьяна Жилина А зачем им фуражка?)))
чтобы врага убивать
Алиса Лаас
Юрий Иванов А врагу для чего?

o_O
не голова, а уши. чтобы фуражка не падала.
Чтоб осознанно и добровольно её пожертвовать....
Ирина Раюшкина
Юрий Иванов Осознанно?

А во имя чего, проститЭ?

0_O
Если некоторым её оторвать, то дня через 4-е могут умереть от голода..
Эта песенка такая же как и для чего программистом нужны пальцы
Это специфика службы. Приказы можно обжаловать, но после выполнения.
Юрий Иванов Удобная специфика.

Сначала уничтожил мирное население,

а потом - жалуйся, сколько влезет...

:)
Короче, никто здесь не служил из вас. Хватит Армию оскорблять!
Юрий Иванов а она НАС когда перестанет?

:)
Чем больше в армии голов, тем больше головных уборов нужно делать, а с точки зрения экономика сосёт.
Армии нужны головы...
для стратегического мышления и обороны страны
В голове же рот! Чем иначе говорить Здравия желаю и Рад стараться?)
А голова чтобы думать, ноги чтобы ходить
Никто не сможет вояк остановить
Стратегия тактика, все дела. Думать надо))
Затем, чтобы мы могли спать спокойно, заниматься созидательным трудом, растить детей и ещё много чего
Max Ceban
Для того чоб играть.
в армии, вообще, голова не нужна..
атрофируется со временем.
Для головного убора)
Не знаю, поздно или рано, но я скажу УВЫ и АХ! Ведь и военных и баранов считают лишь головах Если не будет головы, считать как будете их вы?!
чтобы в неё целиться ))
Julian Kataev
Шляпу носить
Чтоб мыслино проецировать сложные айродинамические, технические, тактические расчеты, шоб через каждое слово, матерное слово добавлять и не повторяться. Поверьте, это не просто.
Татьяна Жилина Да верю я.. написать такое уже труд))).