Юмор

Для чего вам нужна голова?

мне она не нужна, просто растет
Октай Аливердиев
Лучший ответ
В ней хранится могучий интеллект!
Андрей Никонов
для самолюбования
Целоваться !
для того шо бы жрать икру зернистую руками
Елена Смирнова
Чисто, для украшения ))))))))))))))))))))))))
Для равновесия!
Ольга Штеле
Рога наставлять.
Saltanat Zhantasova
А у меня никто и не спросил, нужна она мне или нет...Хожу с тем , что выдали!!! ))
Я в неё уже поел.
штоб было на чем прическу расчесать
Голова не нужна была только главному герою рассказа «Всадник без головы», но зато она была у его умной лошади. Простому смертному без головы – только в прорубь.

Президенту она нужна, чтобы править целой страной и думать о предстоящих выборах на собственный пост.

Министрам – изощряться в составлении путанных указов, чтобы облегчить жизнь президента и себе.

Бизнесменам – пробивать свой бизнес и стены, возникающие постоянно на пути к своему благосостоянию.

Налоговой инспекции – для поисков хитроумных лазеек нерадивых налогоплательщиков.

Мафии – для контрольного выстрела.

Бандитам - выбивать зубы противникам, обеспечивая работой протезистов.

Служителям церкви – прикидывать в уме разницу от суммы пожертвовавших на строительство очередного храма и личной дачи.

Врачам - качать методично на манер китайских болванчиков.

Больным - страдать от мигрени и бессонницы.

Алкоголикам – прислушиваться с похмелья к тяжелому скрипу неповоротливых мозгов.

Молодым – вертеть во все стороны в поисках счастья.

Ветеранам – склонять в минуту молчания из уважения к павшим героям за это счастье.

Влюбленным – терять ее от безрассудной любви.

Тинэйджерам – чтобы было на что напялить кепку и наушники.

Детям – для ласки матери и подзатыльника от отца.

Верующим – отбивать земные поклоны Всевышнему.

Всевышнему - ломать ее, чтобы воздать всем по заслугам.
в грозу ее можно использовать, как громоотвод....
Неля ***
Биться об стену, посыпать пеплом, вообщем хоть как то развлекаться на работе
Для того, чтобы иногда кушать и еще реже думать
Виталий Fackoff
конечно чтобы в нее жрать и пить...
Bogdan Yegolayev
В неё едят
Шапку носить! ! И иногда думать, чтобы рассхвалить свою шапку!
Ну-у. Чтоб шляпу носить...А ещё я в неё ем
да, для чего!?