Юмор

Между прочим . Не только медики гуляют . Ты знаешь что сегодня День отца ?)

Diva Melnic
Быть хорошим отцом - самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением - такое может только папа. Поздравляем достойных отцов, гордимся ими и желаем только счастья и здоровья!
Андрей Мезенцев
Лучший ответ
Уже Да!
Все дни мои )
Шо, опять!?)))
Merab Merab
Наиль Гамбаров каждый год)))
Папы строгают... Чурки привезли...))
тогда это неоднократно мой праздник.
Елена Зенцева
присоединяюсь))))
Мужчины! Игреки ген. кода..
Большого славного народа,
Что в мире очень уважаем!
Мы Вас сердечно поздравляем!

Отцы! Настал Ваш день! К ответу –
Призывный клич с окраин света
Звучит в хороший летний день!
А вы сидите! Что так? Лень?

Восславим Вас под Ваши байки
Про в поте стёртые фуфайки,
Про кирзачи, тельняшки, флот!
Пусть всё так будет! Под компот..))))).
Angela Shavidze
Ложелаем медикам, чтобы ни один папа не попадал к ним на приём.... всем здоровья и вечнобеременного кошелька!
Яна Хорошая
И кто здесь последний?
Наиль Гамбаров все первые)))
... Но – не забывайте, Что от шуток дети могут быть!)))
Алексей Зенкин
знам !! и даж поздравила его сегодня ...хотть я и за тыщи вёрст от него !
Артём Яруллин
ура
А моего папочки уже 5-й год нет ...(Светлая ему память!)
И мне его очень-очень не хватает ...
Не знаю, так как отца у меня нет. А вообще это забугорный праздник, праздновать лучше отечественные.
не мешало бы отца народов разбудить, щаб на калыме было б не протолкнуться от наших деятелей
Alexey Zimin
Чересчур слащаво...

Приторно.

Не по мне...

:|
Да Здравствуют папы!
Aman Zholdaskaliev
У меня самый лучший папа на свете!!!)
Уже поздравила)

...жаль, что несколько лет уже не виделись ((( (в разных городах живем)
Хочу к папочке!
ПАПЫ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С САМЫМИ ЛУЧШИМИ ДЕТЬМИ В МИРЕ! УРА!)))
Отцы болеют все футболом.
Чё делать? Бухать что-ли?
Viktor Kloster
Мой папа умер 7 ноября 1986 года. Я тоже наполовину умерла- мне его очень не хватает.
Олесь Л
А у меня нет папы ( поэтому для меня это не праздник
Ильхом Кушназаров ...когда-нибудь будете папу Ваших детей поздравлять...

А дедушка есть? мамин папа