Юмор

5 июня --День Отца в Литве! А у Вас когда,россияне?

Ирина Кехтер
На 2009 год, в третье воскресенье июня, как и в США, этот день отмечают:

Папа
Южная Африка
Аргентина
Канада
Чили
Кот-д'Ивуар
Куба
Франция (с 1968 г. )
Гаити
Гонконг
Маврикий
Индия
Ирландия
Япония
Малайзия
Мальта
Мексика
Нидерланды
Перу
Филиппины
Финляндия
Великобритания
Сингапур
Словакия
Швейцария
Турция
Венесуэла
[править]
Другие даты празднования Дня отцов
3 марта
Грузия
19 марта
Италия
Испания (19 марта — день св. Жозефа)
Португалия
8 мая
Южная Корея (день родителей)
Христ. праздник Вознесение Господне
Германия
Первое воскресенье июня
Литва
Второе воскресенье июня
Бельгия
23 июня
Польша
8 августа
Тайвань
Второе воскресенье августа
Бразилия
Первое воскресенье сентября
Австралия
Третье воскресенье сентября
Украина
3 октября
Люксембург
Второе воскресенье ноября
Эстония
Швеция
Финляндия
5 декабря
Таиланд (годовщина короля Пумипон Адульядета, родившегося в 1927 г. )

А У Нас В Проэкте)) )
Не Родили Исчо Праздник!! !

В России День отца пока не является официальным праздником. 14 февраля 2008 года «Российская газета» опубликовала заметку с заголовком: «Владимир Путин пообещал „подумать“ ввести в России День отца» . В частности, в заметке приведена следующая цитата Путина:

«В процессе деторождения принимают участие как отец, так и мать. Ряд задач по поддержанию семьи, воспитанию детей — это функция отцов. Объявив 2008-й Годом семьи в России, мы хотим решить задачи, которые стоят в сфере демографии, а также отцовства и материнства»...
Екатерина Агеева
Лучший ответ
у нас кажный день папаша рулит
Юлия Петрова
А у нас - как трезвый домой придёт.... Но всё равно, чаще, чем раз в год!!!!)))
А мы делаем всё возмодное, чтобы увеличить население России, чтобы оно не становилось всё более узкоглазым и черномордым.. . Россияне! Поддержите демографию, Бросьте водку жрать, а то нас заменят китаисы....
Не только в Литве, в Германии тож!
Игорь Гайдаш