..надоело смотреть на этот заголовок... ((
Вот не буду читать, лучше спрошу у тех, кто читал)))
Юмор
И всё-таки, что же спасает женщин Эфиопии от побоев мужей?)))
Та жара там, охренеть. Еще бегать за ними...
Наталия Писаренко
!!!)))) Привет!!!
Спасает молчание!
Главное, чтобы наших женщин не обижали!
Бегают хорошо)
Знание карате.)
ЭФИёПтвою МАТЬ не бей женщин
Тень.
Та же скалка, у них называиццца длинная палка, прочла, что волшебная, передаёццца по наследству. Нашим скалкам далеко до неё...
Опа толстая
Как из гардеропа
Видим эфиопа!
переезд в рф и превращение в русских жён.
ИСКлючительно кокосы
Палка из рога носорога :)
.. Наш десАнт из разведЁнак.... ПущАй ихнИи мууужуки прЯчюЦа.. ыы))))))
Только надежда, что в будущем может появиться светоч поэзии и поэтому пока можно и перетерпеть все жизненные неудобства от безграмотного мужа!
Наталия Писаренко
..а что, этот безграмотный (и в каком отношении?) -ещё и светочем стать норовит?)
Дикий народ, однако.
Бьет значит любит.
Подробнее читать здесь, если терпения хватит
http://knigi.link/etnografiya-etnologiya-uchebnik/traditsii-semi-braka-narodov-41422.html
Бьет значит любит.
...они научились прятаться в джунглях...)
.

отправим туда путина, он поможет, кто за ?
Острый язык))
Спасают побои хлыстом, которые они принимают до замужества от мужчин племени, по обряду - чтобы удачно выйти замуж. Потом уже мужья заботятся о них, как о пострадавших.
пошлём ка Жирика?
В Энциклопедии Юных Сурков об этом написано:
"см. на обороте".
ниЧЧево нЭ понимаю...
:|

"см. на обороте".
ниЧЧево нЭ понимаю...
:|

Крокодилы, носороги...
Скалка спасет... или сковорода.. прямо из-за угла пару раз приложить, у будет как шелковый..)))) Бытует мнение-"спасение утопающих дело рук самих утопающих"... Так что можно отправить им гуманитарную помощь в виде бит, сковородок, скалок.. и другого скарба увесистого характера.. хахаха
Подробности по каждому случаю хотелось бы знать.
Думаю, им надо опередить мужчин- обломать им руки первыми.