Я, в прошлом, очень верный муж
Хочу в кругу друзей заметить
Что верность есть продукт - двух душ
Непросто в наше время встретить !
Юмор
У женщин с именем Вера мужья верные? А у остальных - неверные?
Наталья Шевченко
Пушкин отдыхает и Омар Хайам!!!
Стало быть, тоже верный.... себе... до меня очередь не доходит... из-за Лени!
Наталья Шевченко
К женщинам цепляться уже разучился, приходится теперь цепляться к словам
Профессор, судя по моему 16-летнему опыту супружеской жизни, главное в браке - это вера, что тебе верны.. .
Такая вот тавтология.. .
И лучше ничего не знать, ибо знание умножает скорбь... и количество травм.)) )
Такая вот тавтология.. .
ВЕРНОСТЬ тоже разная бывает!
Один-Верный Чудак!
Другой-Ленивый рыбак!
Один-Верный Чудак!
Другой-Ленивый рыбак!
А на счет мужчин.. . Заметьте, среди мужских имен имени Бл.. ь также нет...
Александр мою мыслю сказал... надоели рогатые мужики... хочу ВЕРа... ну... хоть минут на пятнадцать...)))))
Наталья Шевченко
Привет, Татьяна!
Ну, за 15 минут можно вполе успеть
Насчёт веры не скажу, а вот Надежда умирает последней.. . Мужики, не женитесь на Надях!!!
А Какая Я Если Мой Муж Парфён?
Наталья Шевченко
Имя проще мужу сменить, чем что-то придумать Вы ему пара, видимо
да разные бывают - и правоверные, и леворульные...
Victor Fursov
Забыл поздороваться... Приветствую, Профессор!!!
Йа за других сегодня не стаю, а за себя ответить совесть крутит, однако барышням всегда паю, что ат измен живот мой крутит :))
Наталья Шевченко
"Изменил Вам,
И вот - закрутило живот"
Анна Захарова
Респект!!!!:-)))
Ну это только женщины так сами думают.... С любым, заметьте, именем. Ну а мужья.... ну что можья? ВЕРНЫЙ МУЖ-...это же нонсенс, и Веры не поверят даже, что такое вот бывает..
Наталья Шевченко
Вера всему верит
Светлана Бурая
Может и нонсес, но бывают.
Ну почему? У Нади- нгадежныен, у Любы- любимые, Тамары - хороший тамада, у Беллы муж ,,,ну не повезло женщине с именем и чё.
ну тогда и жен оценивай по именам мужей!
Вот-вот. И не надо мужей в неверности винить.
Наталья Шевченко
У Вас муж, видимо, валоватый
Значит если у мужчин нет имени Вер, то все наши жены не верные?
Наталья Шевченко
Вспомните "Страдания юного Вертера" Гёте
Странная логика.. .
...а у Елизаветы - еле завещают?..
Наталья Шевченко
У Елизаветы - заветный
Как можно быть верным, если с каждым годом, у девчёнок юбчонки всё короче и короче становятся!! ! А у Анны какой интерессно муж?
Наталья Шевченко
У Анны (страшно подумать) - Аннанист получается
Таша Www
Большой!!!
Есл по такой логике, то у Нади мужья надёжные, а у Любы - любящие???? Имя ЖЕНЫ не отражается на характере МУЖА!
Наталья Шевченко
Виктория! А у Вас муж победитель или побеждённый?