Как известно, запретный плод сладок! А мне, сегодня запретный плод достался с кислинкой...
Может, полить его вишнёвым сиропом, или клубничным вареньем?
Юмор
Объедаясь вишенкой или клубничкой, мы иногда покрываемся сыпью, и после этого спрашиваем себя: "В чём же проблема"?
Это не сыпь, а мурашки от удовольствия
Доверьтесь вкусу и интуиции
Лучше лесной земляничкой!

Переборщили с витаминчиком)))
Ягоды с куста - такая красота! И никакая аллергия не страшна!)))
Руслан Шаинов
И Вам доброго дня. )))
мало витаминов нас окружает плюс
химобработка всего что растет
Ну так всё от бедноты )
Богатый вряд ли будет спешить,
зная что и завтра будет и после завтра...
Богатый вряд ли будет спешить,
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать!
надо сладким вином запить и все в ажуре
Крыжовник гипоаллергенный
дело не в жадности. сыпь может начаться и с одной ягодки. просто надо знать, а нет ли у тебя на них аллергии.
В алергие наверно все дело заключаеться.
Сладку ягоду ели вместе - горьку ягоду я одна....
И как не добавляй к калине мёда, она всё равно горчит... :(
Сахаром что бы не видеть.
Странный запретный плод!
В нитратах и прочих химикатах.
кож-вен работает
Заешь килограммом сахара. Просто так. Чтобы было.
отсюда вывод :будешь иметь вишенку и радоваться клубничке - обнаружишь у себя не только сыпь...
Все эти ягоды набиты нитратами, отсюда и аллергические реакции.
...потом будете страдать от мух. А нам, что ж, распутывать очередную причину ваших недомоганий?))) Творческого долголетия!!! Сборник издать:" Современная городская притча (от падения метеорита и до наших дней), в нескольких томах...
Пы. Сы. А чо, комменты выбешивают?))))
Руслан Шаинов
Не до конца понял суть постскриптума.
Думаю, это не страшно, иногда мы обречены на недопонимание. )))
Проблема в ВЫБОРЕ, конечно! Не каждому дано найти СВОЁ и не покрываться сыпью.

Ветрянка, сэр.
поэтому я и люблю дыни. они всегда сладкие и без побочек.
.. если плод непротив.
Это банальный перебор. Вроде бы всё плохо. Однако, зато есть что вспомнить, приятные и вкусные ощущения. Ради этого, можно и немного потерпеть!
Если запрещено сладкое, на кисло-сладкое уже нет запрета, похоже)))))
Недотрах.
не подмытый запретный плод, вреден для здоровья
Ешьте на здоровье в любом виде)
вот как раз от сиропов всяких и высыпает...)))
просто свежие ягодки надо есть)

Сладко-не горько.
Лучше не объедаться. И ещё надо проверять вишенок и клубничек на вредоносность для здоровья, а то сладок-то он сладок, но всегда следует опасаться последствий.
Глисты-батенька=)))
АППЕТИТ ЗВЕРСКИЙ... ПРОБЛЕМА НЕ ПИОНЕРСКАЯ...
это результат нашего с вами ненасытия. Ай-яй-яй!!!
объедение чревато ОБЪЕДЕНИЕМ!!!)))
В итоге надо пить воду
- А не слипнется? - А я ртом есть буду.
Потолочь, добавить сахару, водички и будет летний напиток. Мы в деревне так делали
Смотря о каком запретном плоде речь))

С коньячком мммммми..,.
вкусно, но очень заразно...
А может и угостить кого-нибудь)
Аппетит
Да, про блема...
проблема в нашей неуёмной жадности)
Полейте и порцию уменьшите.
Аппетит
Нужно знать меру