Юмор

... а - ВЫ... косточки - от вишенок ))... куда - деваете ?

Ох, мне кажется, что я с ними что-то не то делаю:
Марина Жданова
Марина Жданова
53 242
Лучший ответ
На землю... какой стыд !
Продаю как мелкий фундук..
Samira Samira
Samira Samira
74 096
в нос засовываю--не пропадать же добру)
Аня Спанч
Аня Спанч
53 433
Нина Мартьянова(Белялетдинова) ... а если - ростки.... начнут - давать ?
Ольга Белобородова На теле же много других потайных мест...
туда ?
Аня Спанч это же хорошо-урожай соберём, варенья наварим)
Высылаю по почте.
Патроны ими снаряжаю. Вдруг оленя встречу.
Ольга Белобородова Барон Мюнхаузен! Вы живы?
вытаскиваю резинку из трусов и внуков учу стрелятся.
рассказ в тему. была как-то у нас в школе грозная училка начальных классов. сами мы учились в старших и наши хулиганства знала вся школа. мы любили дежурить на переменах на 3-ем (последнем0 этаже-там были младшие кклассы и они рано уходили. была лажа и свобода . все кончилось после одного случая. мы 10 здоровых лбов играли ластиком в холле. а туда из актового зала за ненадобностью принесли плакат с буквами из пенопласта ЛЕНИЕ ЖИЛ ЛЕНИЕ ЖИВ ЛЕНИН БУДЕТ ЖИТЬ (дело было в 79. а юбилей 100 был в 70г - но никто не рискнул испортить плакат-вот его и убрали от глаз подальше) и Азаров попал ластиком в букву мягкий знак и она разбилась. после этого был жуткий скандал=. т. к. выснилось- укем был ильич по национальности.
так вот вернемся к нашим баранам. эта тетя весила киллограм 150. имела грубый голос и ходила с палкой. она третировала первоклашек так. что они ходили строем- как будто= шаг влево-вправо- расстел. мой друг прозвал её пиночет 9она кричала так ну-ка идем строем все . всем молчать) я лично прозвал её балеруной.
и вот как-то мы дежурили с Володкой сухаревом на 3-ем этаже. уроки у малышни уже кончились. но в классе была уборка и дежурные. также на вес этаж сквозь двери гремел голос балеруны- все все подметать. ни пылинки не оставлять. а в то время мы любили развлекаться - из трусов вытаскивали резинку-венгерку и стреляли в девчонк жеванной бумагой. но специально для блеруны-пиночета мы приготовили косточки9уже не помню какие0 мы открыли дверь в класс - и о чудо был момент- она сама собирала мусор веником в совок. при этом повернувшись к нам Ж. Жу нее ещё при натяжке. еле подходившего ей платья была как говорить 12 пивных кружек. и вот мы натянули свои пистолеты и в полную силу засадила патной. после моего она издала ой. но володка был культуристом и после его она издала ууу. мы быстро сделали ноги. но уже в пролете 1-2 этажа мы дали волю чувствам и повисли на перилах от. трясясь от хохота. в этом и была наша роковая ошибка. с балкона 3-его этаха она нас увитела. мы спустились на 1 этаж и в оющей зале развернули учебники и как ни в чем небывало делали вид. что читаем. и вдруг появилась балеруна. она тоже как ни в чем не бывало пошла к нам и вроде как и мимо и цап нас за руки- а ну-ка пошли к директору. но мы вырвались. она на нас не настучала. а может ей просто понравилось. и директор была тоже женщина.
Laila Taro
Laila Taro
13 261
Складирую!
Олим Мирзаев
Олим Мирзаев
2 832
пуляю кому-нибудь в спину