Юмор

❤️ ❄️☘ = Для чего худеть надо к пляжному сезону ? :-) = ❤️ ❄️☘

❤️⛴ ❤️ Вопрос в категорию « Юмор » ✨ От « volk & Warner Bros » ❤️⛴ ❤️
.
Sergey Neznamoff
Действительно, проще не толстеть! :))
Aндрей P
Лучший ответ
Чтобы не комплексовать, нужно просто меньше жрать!
Наталья .....
Чтобы на пляже все с завистью смотрели на Вас.
от такой жизни не поправишься
Alex Grey
Нужно для себя в первую очередь худеть, а не для пляжа..
Сергей Сенюков
Похудеть к пляжному сезону можно только одним способом - идти на юг пешком...
чтобы в старый купальник влезть)))..
и никого не напугать на пляже..
Игорь Кротов
что бы когда в море заходишь.. волну не поднимать))
Vilcu Constantin
А меня худые доски просто бесят) чем хвастаются?)... какие мужики?...
Irina ****
Чтоб к зиме вес набрать.
Традиция такая!
ради экономии средств, шо бы не тратиться на новый купальный костюм
Нехрен толстеть и худеть тогда не придётся.
Зимой под пальто толщину не видно, а вот летом, в купальнике - видно все.
ЧТОБЫ МОРЕ НЕ ВЫХОДИЛО ИЗ БЕРЕГОВ
Не обязательно.
Для себя самой.
потому что после пляжного сезона обычно ещё продолжается сезон любви
Чтобы купить новые обновки. В старых, я такая..., а в новых, буду стараться, не жрать! много!))))
Ирина Х
Можно не худеть. Достаточно откормить лучшую подругу.
Саша Гуреев
а вдруг кто-то отметит твои старания - хоть какой-то стимул, чтобы подстегнуть "слабую силу" воли
Странно, но в Ялте на пляже возникает вопрос- А где все, кто худеют к пляжному сезону? - Врут они все.
Ramin Aliev
я не худела. так вышла
Моя приятельница всегда считала, что толстым легче утонуть в море, и яростно худела к отпуску)))))
Санёк Спартак
Чтобы как доска по волнам. Не все умеют плавать
B(
Beka4 (!*-*!)
Рустам Адыев
Чтобы сверкать рёбрами.
Алексей Кривачев А не сиськами.
чтобы в двоём на одном лежаке уместиться, а что, экономия
Андрей Шагов
Да пора уже к зиме начинать сало нагуливать))) а то нечем следующей весной к лету моЗХ занять блОндинкам нашим))))
...чтоб с гарантией втиснуть себя меж загорающих!))
Tornike Pataridze
Худеть к пляжному сезону нужно тем, кто комплексует по поводу вида своей фигуры в купальнике. А вообще, кто едет на юга не за курортным романом, тот может не заморачиваться, никто, кроме вас, конечно, не обратит внимания на вашу фигуру.
Чтобы на пляже занимать только один лежак!
Айнур Хусаинов
Чтобы было легко
чтобы можно было прятаться от солнца за ручкой зонта))
Вадим Ключко
шоб море не выплеснулась и не смыло месныхкрасоток
Когда "Вижу цель", легче худеется.
чтоб море из берегов не вышло
Артем Гуськов
Что-то не смешно: ( ну похудел, а толку? Охота всеравно как волку!))
Miroslav Vladimirovich
Вона в Забайкалье не худели. Разом в Шилку нырнули и результат МЧС по ТВ показывает
Думаешь, это поможет?
Для привлечения...) https://www.youtube.com/watch?v=pNLPaHCIoUA
Незачем. Это маркетологи придумали, что бы люди экстренно тратились на спортзалы, диетическое питание, таблетки, всякие штуки для похудения.. Если комфортно в своём весе - незачем худеть. Если нет, то не надо откладывать на "похудею к лету, новому году" и т. д., а сразу начинать, постепенно худеть, а не ускоренно за месяц до лета..
что бы когда к воде бежишь, не создать землетрясение
Чтобы не утонуть.
Правильно, это круглый год быть в форме ).
А что? Идти в Крым придется кружным путем: обойти Украину.
Чтобы после летнего сезона нажрать вес в десять раз больше чем был:):):)
С.а.о C.a.o
В том и дело, что не надо.