Юмор

ну так же красивше будет???(см.фото)

А я бы еще добавила:
1)позвони друзьям
2) и попей пива!
Т*
Танечка, ****
Лучший ответ
А хде сиреневый, розовенький? А вот бирюзовый цвет-тоже очень красивый. Да и вообще надо все оттенки туда навешать, штоб красочней было.
мужчинам хватит только верхнего и нижнего!
У А
Еще надо добавить розовый, это значит слегка красный и можно ехать)
Привет дальтоникам!!!!
Ксения ...
можно))) и простора для действий женщин-водителей станет ф два раза больше))
Tato Berluskoni
А я думал, кто спер мой частный светофор.. . Лапиша! , ВЕРНИ! Я всё прощу!! ! :-))
А,
Айка ,,,
Владимир Цимерман Ангел,да забирай)у меня ещё есть))))))))))))
Ну, фсё, прошайте психи на дорогах! Вам пришёл конец!
Leonid Smirnov
Я мне пофигу, я всё равно когда еду на него не смотрю!
лепота!
Pavel Zalostib
это чтобы водилы совсем сбрендили от нетерпенья.... светофор для мазахистов...
Ну можно и ещё пару тонов добавить
и так не дождешься пока он моргать начнет!!!
Vittoria Paschevich
Конечно, красивше. Тока фонари надо сделать ширше (а может быть, ширее) и длиньше...
Gena Valiev
красивше то, красивше... а где ж лампочКОВ набраться?!?!
Красивше, но зачем???
Конечно лучше, одно и то же уже надоело!
ещё добавить
прямо - друзья, пиво
налево - любовница
направо- жена
Arvenc
Красивше, но сколько дополнительных штрафов будет выписано?
А чо? Неплохо.. . Теперь и губищи покрасить успею...
Kseniya Great Person
раз уже со светофором экспериментируют, значит точно на дороге идиотов прибавляется, нужно призадуматься
и скока на оранжевый сквозануть стоит?
ТААААК здорово! аж душа цветет! давайте еще штук 5 оттенков добавим?? ?
Гуляй Россия-и Пой Москва-----
Домой мы не доедем
В пробках жизнь прошла::)))
оригинальненько!
Светофор для дураков.
И опять что-то не то.. . Может стоит оставить три цвета, но как-то разнообразить их? Например: зеленый в полосочку, желтый в клеточку, краснай в горошек.. . Или что-то в этом роде
а как быть дальтоникам, и тем которые всегда спешат?
Нет! А вдруг блондинка за рулем?? ? Ей три цвета много, а тут все 5!!!!это ж много!!!