Юмор

Если я тебя придумала, стань таким, как я хочу! Получится?

Поучится, если станешь такой, какой я тебя хочу.
Беслан Абдулаев
Лучший ответ
А... вдруг у него на этот счёт... своё мнение имеется..?))
Aleksandra Vlasova
Евгений Бусуйок Поэтому я и спрашиваю, возможно ли это.
Все зависит от вашеи фантазии
Антон Шулепов
Евгений Бусуйок Очень правильный ответ!
Надо, чтоб ожидания хоть в чём-то совпадали, имхо).
Терентий Травник- Она ждала его всю жизнь...

Она ждала его всю жизнь. Лишь замуж изредка ходила.
Вот так, обыденно-красиво, Она ждала его всю жизнь.
И разве грех – простое дело, Что в ожиданиях успела,
Абы кого любя, родить? Она ждала его всю жизнь.
С детьми сидела, позже – внуки Её водили за собой.
Спасали хлопоты от скуки, От разногласия с судьбой.
Она ждала его всю жизнь. Кого? – Потом уж и не знала,
На сердце выпало носить Призывника иль генерала.
Он – не пришёл. Остался где-то Лежать парнишкой средь полей.
Быть может, я и стал поэтом, Чтоб хоть в стихах побыл он с ней…
Евгений Бусуйок Грустная история.
И где ты батьку моего встретила?
Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться
Ага еще чего, и потом будешь делать все что вздумается, не не, спасибо))
Изот Фёдоров
Нет. Уверен в том что когда Любят... принимают Человека не зависимо от пола.... какой он есть.
Павел Васильев
Не получится! Мысли и реальность огромная разница! В мыслях я могу быть идеальным пушистым! А в реальности все мы ходим под небом! Могу злится но не значит что на тебя и буду молчаливым! А в мыслях я вечный балагур и весельчак! Да много вариантов! Лучше все узнавать в реальности! Радоваться тому что тебя делает счастливой от него! Пробовать его немножко поменять! Сделать не под себя а немножко добрее и лучше! Научится жить ради, а не для себя! Вот тогда жизнь будет как мечта! И не упустить тот момент точки невозврата! Когда надо поддержать друг друга а не уничтожить!
Dowlet Sariev
Дастан Жунусов слишком много !!!