Юмор

А если я хочу стать иллюминатом... это надо у иллюминатора сидеть?)

Женщина должна на кухне сидеть или с детьми!
Денис Смирнов
Лучший ответ
нужно дома реактор завести и будете илюминировать
Mirzahan Egamberdiev
Нет ...всего лишь нужно голову высунуть в иллюминатор в самолёте, на высоте 10 000 метров над Землёй.
И тут же настигнет святость Просветления ...Удачи!
Халитов Марат
Сергей Паламарчук А это вредный совет (
да
*привязал Рыбу за фост, чтоб не смайналась за борт*
Алексей Рудой
Вот у иллюминатов и спрашивайте. Хотя по моему этот вопрос надо в раздел Юмор :)
Ирина Прусевич
Сергей Паламарчук Там не умеют шутить (
только с другой стороны...
стань лучше карбюратором - там тепло под копотом
Елена Буллер
стать треугольником с глазом
K_
Kоля _*******_
К ак япо ним аю в ых оти те ста т ьилл юми н ат ом я могу вэто м в ам по мо чь :)
Как вступить в Орден?

Первый шаг для вступления в ряды Ордена — это тщательно обдумать и взвесить своё решение о вступлении. Этот шаг не так тривиален, как может показаться на первый взгляд. Как правило, служение идеалам Ордена является пожизненным и выдвигает к кандидатам достаточно жёсткие требования: это постоянный самоконтроль, решимость, способность к усвоению большого количества информации.

Минимальные условия для кандидата просты: он должен быть совершеннолетним лицом без судимостей и острых психических заболеваний, коммуникабельным и материально независимым.

Вторым шагом может служить общение с уже известными Вам членами Ордена. Этот вариант наиболее предпочтителен, так как наличие рекомендации от одного из Иллюминатов значительно упростит Ваше восхождение. Однако, если таких знакомых и родственников у Вас нет, но Вы искренне желаете приобщиться к общему делу во благо Ордена и общества, Вы можете связаться с нами в разделе «Вступление».
Сергей =) хахахаха