Юмор

Кек... Пришло вот такое чудо на ватсап ))) НУ шо верить ребята*?

Бред какой-то.
Azamat Charyyew
Лучший ответ
Анастасия Димухаметова ахахах да да ))) родственники верят
А. Невзоров
― По поводу бреда. Вот мы с вами сидим, веселимся, а в это момент прекрасного и, я бы сказал, вполне себе цивилизованного, современного попа выгоняют с работы. И мне его жалко, потому что поп наслушался своих проповедей, настругал массу детишек, он ничего не умеет, кроме того, что произносит завывания, заклинания и костюмироваться, а его выгоняют с работы. А знаете, Оля, за что? За то, что он воспользовался пылесосом.

А. Невзоров
― Есть постановление Красноярской епархии церковного суда, который признал употребление пылесоса кощунством, поскольку пылесос был употреблен в алтаре. И тот несчастный поп, который воспользовался пылесосом – некому непонятно, может быть, он всосал святого духа, возможно, произошла какая-то казусная история, но, так или иначе, поп лишен сана и отстранен.

О. Журавлева
― Может быть, это был робот-пылесос, а он такой, какой-то очень человеческий, может быть, он вообще женщина.

А. Невзоров
― Нет, это был маленький пылесосик. Поп оправдывается, что пылесосик был маленький и сосал не сильно. И вот когда красноярский суд услышал про то, что сосал не сильно – всё, было категорическое решение из сана его изъять.

О. Журавлева
― Всё понятно: гори оно огнем.

https://echo.msk.ru/programs/nevsredy/2246202-echo/

https://www.youtube.com/watch?time_continue=9&v=s1VVg0uoTaQ
А чё,мне тут причинило...
Вишня
)))даж Не знаю что написать я в это время сплю
короче выкидывайте все свои сотики в окно)))
И обязательно вынести мусор.