Юмор

А вы где на этом дереве (номер 4елобре4ка)? чисто интересно===>

11 или 12
Машка Мандаринка
Лучший ответ
Игорь Мартынов Привет! О, как тебя много на дереве!
Гриша Боков 21 я -один всегда.
Бекзат Билалов ты же искусственный интеллект.... догадайся с трёх раз
Твёрдо стоит на ногах!
21 в раздумье)))
Игорь Мартынов Привет, Володимир !
Меня тута нету.)
Аня Гурова
Сначала покачаюсь,, потом позагараю, а затем полезу на верхушку 9, 5, 20. Воть)
Nursultan Aldabekov
15.
Askhat Doskeev
я режиссёр))
Yurii Sahaidak
77_за деревом
Иван Штульберг
Номер два наверно -как Чип и Дейл.))))))))
Приветики, Николка.)
Antonina Maksytova
4...)
2 или 20.
5 или 14
Андрей Нужнов
Светлана Николаева Здравствуйте - Продолжаем жить дальше! подарите мне пожалуйста два подарка чтобы мне повезло в будущем. Нахожусь сейчас в плохой ситуации. Удачи дружок с котиком - и перед как тем как отправить подарки - напишите текст будь счастлив - пусть тебе повезёт. И подарки пожалуйста подарите приватно
ниша найдётся
для каждого
Таня С
Маришка Ммм
я трахаюсь за деревом.
Я под номером 14-учусь летать.
Shekerina.... ...
Всевышний создал Мир!, Деревья, Свет!
На благо нам, для жизни много лет!
Я сердцем благодарен мудрецам:
И Помни! B " Древe ЖИЗНИ!" - КТО ТЫ САМ!
Д@
Дильчонок @
∞ ...

Извини, уснула.)))
Алла Королева
у меня или ничего или полная ж@@@, не на дереве а в жизни
как знаете растет кактус один одинешенек
или куча
Светлана Николаева Здравствуйте -замечТательная подарите мне пожалуйста два подарка чтобы мне повезло в будущем. Нахожусь сейчас в плохой ситуации. Удачи дружок с котиком - и перед как тем как отправить подарки - напишите текст будь счастлив - пусть тебе повезёт. И подарки пожалуйста подарите приватно
Человечек №15)
Вы же про на Юморе?)
Всем рада, всему рада, похоже, что не жизнь, а сплошное "хи-хи" ,с приветом)).
За деревом, отлить пошел
Елена Грицюта
13.
О. А.
На заднем плане.
Александр
...5-ка!
Максат Индира
Меня здесь нет, я упавшим помогаю, так как знаю, как это больно.
Кирилл Красков
нигде.
# 19! Сбрасываю с дерева! И не успокоюсь, пока от всех этих кривляк дерево не очищу!
—————
По ветвям! К бананам! Где успех!
И престиж! Еще один прыжок!
Сотни обезьян стремятся вверх,
и ужасен вид их голых жоп.
Номер 5. Мне пофигу ваши деревья))
Корная Есть_Же
5. Я с дуба рухнула.
я сижу и размышляю на краю сукА иль сУка.,
Выдержит ли двадцать первый номер,?
Вот такая штука!
Везде... передвигаюсь, согласно нумерации, не видите, разве? Канэшна, выпимши - потому и не видите!
А у меня - все под контролем!
Tural Qafarov
21. Поздравляю с древолазаньем. Я все-равно лучше.
Serge Mta
шо то себя -ни в ком не- узнаю. мини здесь нету ...
Мне понравилось повыше... так что я под цифирей 20
Вопросы прямо для дурдома, а самое интересное- отвечают !
21 я -один всегда.
21 и больше
Светлана Борякова 21 — замкнут, часто подвержен внутренним тревогам и избегает частого общения с людьми (типа-чужой на вашем празднике жизни))
ключи к этому тесту))) https://kakao.im/test-gde-vyi-na-etom-dereve/
девятая)
меня здесь вообще нет. я прошёл мимо этого дерева, потому что оно занято целиком и места мне тут не нашлось.
Я 9 ток веревка на шее)
Статики нет.
Забираюсь
пока 3, но надеюсь все изменится))