Юмор
А... о чём говорит... фуражка набекрень?))
Лихой парень!..)..
Одна сторона головы побрита.. вот фуражка и скатилась на бок.
Получка в гарнизоне))
У жены пока нет в руке скалки)))
О характере человека))
О набекрени в голове.
Помните фильм "Офицеры" - когда семья Трофимовых вместе с внуком встречаются с Иваном через много лет, приехав за новым назначением -
Трофимов отдает ему фуражку, которую тот забыл в кабинете.
Иван ее надевает и смотрит на Любу, и спрашивает: "Что, не так?! -
Люба поправляет на нем фуражку, сдвигая её:
"Вот так носил фуражку наш лучший друг Иван Варрава!"
О том что её обладатель знает таблицу умножения
Сбилась.
Узбек женился на хохлушке. И решил ей провести с ней небольшой вводный инструктаж о национальных различиях. - Давай мы с тобой сразу так договоримся: если я домой прихожу и у меня тюбетейка на правом боку, значит у меня все хорошо, ты мне есть-пить давай, я тебя любить буду, о чем хочешь меня спрашивай, что хочешь - проси. Но если я домой прихожу у меня тюбетейка на левом боку, ты меня ни о чем не спрашивай, только есть-пить давай, и сразу к себе уходи, значит у меня не все хорошо. Хохлушка ему отвечает: - Хорошо, милый. Только давай мы и так договоримся - если ты приходишь домой и у меня руки на груди сложены - значит дома все хорошо, денег много, все есть, дети сыты и я всем довольна. Но если ты приходишь домой и у меня руки в боки, то мне все равно на какой стороне у тебя тюбетейка!
Олег Попов, значит.)