Это не мент носит фуражку, это фуражка передвигается при помощи его ног)))) )
Гаишник на дороге все равно что бант на члене -смотрится неплохо, но зачем такая роскошь?
Юмор
Зачем менту фуражка? ! :-))
Ольга Чепикова
А вы представьте себе ОДНИ СУТКИ без гаишников на наших дорогах....Я думаю.. последствия будут ужасные. На УКРАИНЕ попробовали....столько ненужных смертей и разбитых машин....ужас.
Взятки прятать !
Лысину закрыть.
Для солидности. что за власть без головного убора?
Чтобы морщины на лбу натирать...
защищаться от птичих какашек)))
чтобы было куда дань собирать
Фуражка олицетворяет власть. Раньше если сбил фуражку с мента - срок! А счас если прижмет, то можно в нее и сходить по нужде в уголке!
Если за день денюшкофф не наберет, тогда --фуражку в руки и постоять возле подземки!!!
Для смягчения удара по голове))))
Чтобы слетала от ветру )))) Когда машина проезжает со скоростью по 250км/ч)))))
Что бы видели что у него есть какая-никакая голова.. . хотя порой одна фуражка! ХА!)))
Чтобы мозгами не раскинуть
Для понта!!!
Я думаю для красоты .
Внимание! Правильный ответ- фуражка для милиционера играет очень важную роль! Над козырьком имеется такой ремешок (хлястик) , который в трудную минуту натягивается на подбородок, для того, чтобы рожа не треснула! (Из надежных источников).
что б его издалека было видно
А вдруг последняя извилина вылетит! ! :-D
что бы все видели и стороной обходили:)
Так деньги наши с вами складывать, когда карманы полны!
Он сам не знает. Сказали носить - носит
чтобы честь отдавать...
Самому ни кчему, но это часть форменной одежды!
чтоб на фашистов больше походил
Ну как зачем, да бы была хоть одна извилина, хотя бы от шляпы....
очевиднео чтоб туда деньги прятать, когда в карманы и запазуху влазить не будут
В качестве кармана-кошелька.
чтобы не замерзнуть
Чтобы было видно, где у него голова.
P.S.Почему менты по двое ходят? Один умеет читать, а другой писать.
Наблюдалось мною не один раз.
Яблоки осенью собирать... А мож для связи с космосом...
Иван Чернов
Это вариант
Мелочь собирать))) а в кабуре маленький рояльчик лежит
чтобы череп не заморозить и когда он дует в свисток поток воздуха выходил через рот ато череп лопнет.
использовать её как стол для игры в карты))) Лично наблюдал))
форма ментов это копия с униформы фашистов после второй моровой войны.
у него лысина под ней
Чтобы солидней смотреться....
Чтоб голову держать ровно....
к фуражке мигалку легче прикрутить, чем к голове
фуражка нужна ему для того, чтобы не показывать лысину