Юмор
Ну так-то, как этот джентльмен делает, я точно не смогу – ни в порыве положительных эмоций (Маяковский, помнится, колоть дрова призывал, а этому и топор не нужен: без него все чурочки на поленья раздерёт и поленницы стройные выложит), ни в порыве эмоций отрицательных.
Но скажу так: дама я спортивная... была когда-то, хотя и сейчас «есть ещё порох в пороховницах»... Правда, из метательных снарядов у меня лишь скалка. Но я отлично метаю…

А ещё не забыла, как в городки играют... Бита всё та же – скалка, а фигура, как Вы понимаете, мой благоверный, который вот опять довёл меня до стресса... Так что мужинёк хорошо знает, на что я способна в порыве эмоций... отрицательных...

Брат когда-то боксом занимался и меня учил, так что в нокаут я могу отправить в порыве эмоций – и пусть только рефери заявит, что нокаута не было… расквашенный нос и подбитый глаз ему обеспечены, а потому мою победу он всё равно признает.

А ещё у меня сковородка есть... для боёв без правил. Можно, конечно, и проверенную скалку применить, да всё-таки вид спорта не метательный, а скорее, «побивательный», так что сковородка надёжнее...

Но высший пилотаж в проявлении моих эмоций в другом. Помните вот это:
А то свищет Соловей да по-соловьему,
Он кричит, злодей-разбойник, по-звериному,
И от его ли то от посвиста соловьего,
И от его ли то от покрика звериного
Те все травушки-муравы уплетаются,
Все лазоревы цветочки осыпаются,
Тёмны лесушки к земле все приклоняются, –
А что есть людей – то все мертвы лежат.
Да-да, вот это я и хочу сказать: в порыве эмоций могу засвистать и закричать ну почти «по-соловьему и по-звериному», во всяком случае муженька от моего «посвиста и покрика» сдувает с места, как пушинку лёгким ветерком…

Да, и пусть Вас не смущает, что на фото я такая неодинаковая: и временная разница между снимками порой вовсе не год-два, да и я сама «вся такая внезапная, непредсказуемая, противоречивая вся».
В порыве эмоций... что способны продемонстрировать?)

А то свищет Соловей да по-соловьему,
И от его ли то от посвиста соловьего,
И от его ли то от покрика звериного
Те все травушки-муравы уплетаются,
Все лазоревы цветочки осыпаются,
А что есть людей – то все мертвы лежат.

выразительное чтение стихов и прозы
либертанго
Могу нано болт показать; -)))))))
могу проигнорировать ваш вопрос.
Игнори́рование — умышленное оставление без внимания,
пренебрежение кем-либо или чем-либо.
Только улыбку))
Склоку, могу еще и сковородку продемонстрировать, главное на какое место припечатать! Важно не убить при этом! Силы надо расчитать заранее!

Валерия Котырло
Ваууу...))))