Юмор

Вам не кажется, что на самом дел это так... (см)

А:
Александр :)
Конечно, НЕТ. Мне 19, я занимаюсь плаванием. И свободное время люблю проводить в бассейне...
Лиззи Бэлл
Лучший ответ
Никто не застрахован от подобного
Галина Кошкина
нет
Вероятно встречается и такое. Считаю, что в вирте, кроме мата, проявления национализма, клеветы, детского порно
всё можно.
**сильвочка **
Люди! Будьте бдительны!
Анна Любина
Ну и на другом конце не всегда такая очаровашка!!!
Американцам эта ситуация привычна, а нам было бы у монитора НЕ всё равно.
Aidyn Seidahmetov
ну вот я так и знала. разрушили мечту
Оксана Бойко
В ни все бывает. Но редко.
Алёна Полякова
Бывают в жизни огАчения, сказал ёжик слезая с кактуса )))
Sasha ...
Поцелует его красавица, и чудовище превратится в прекрасного принца...))))
Олька Бабайка
Мне не кажется...
Бывает и так!!!
Вы это к чему?
Serik Seitbaev
а где тот спортзал, не подскажите?
Андрей Мяктов
Прикиньте, встретятся.. . )))
Ошкин Роман
Компенсируют недостатки друг-друга. Главное в душе они пара!
Valijon Ummatov
да, мне тоже кажется, что это так.
Но и в АСЬКЕ много плюсов! :
смешные диалоги из аськи
- Андреева, я в аду!
- Не забудь, что у тебя там скидки на анафему и такси.
Ну вот видите как все оживились. Нормально. Позитив все. таки лучше.
Марина Крутова
а вы САМИ, СВЕТЛАНА АРКАДЬЕВНА, посмотрите на свой ават. Кто скажет что это девочка, пусть бросит в меня камнем! !

:-Р))))))))))))))))))))))))))))))))
думаю что в 60% это так.... мы придумываем себе образ, навеянный рекламой, модой, программами и полностью варимся в нем.... играем.... поэтому зачастую виртуальность не переходит в реальность- страшно разочароваться.... причем мы об этом знаем.... но.... " меня обманывать не трудно, я сам обманываться рад"
Не, ну чё фитнес делает с "достаточно милыми" - это ж просто чудеса в решете!
Да не переживайте Вы так за них, Светлана свет Аркадьевна! А то прям шевелюрка вздыбилась!
так и есть!
а еще! ! он железно прыгает с парощютом!!!!
Не верьте девчата ребятам на сайте !
Говорит "не женат" - сразу бросайте !!!
А дома жена рассекает в халате ,
И слово "Люблю" скажет только в кровати ...
Оля О
нашла собачка топор за лавкой
Ха! Конечно! Причем думаю большая половина! Но не нам судить, каждый развлекается как можетЮА для кого-то это способ бороться с комплексами! Да и вообще лижбы человеку не скучно было!
Антон Малов
может и так
Просто классный прикол! Да наверно это зачастую именно так происходит!
Елена Бармина
Да, бывает и такое!
думаю конечно есть такие случаи.... не без этого...))))
Алина Шарпило
Нет. Я не такая. Я такая какая есть. Это моя настоящая фотография. А у вас что, не так?
Shaxriyar Qurbanov
практически так, девушка обычно мало чем отличается от парня
В большинстве случаев так и есть.
может
в нашей жизни все возможно
За редким исключением именно так и есть
Есть реальные случаи так что реально, хотя и не так часто
всё может быть, и даже такое )
Fine As Hell
ода, к сожалению...
агась.... так и есть!! ! ))))))
Whahahahahah!!!!
Они счастливы. Электронный мир на такое способен.
для этого сеть и создавали
наверно чаще всего это так!!!! 1
Да это так
ну вот, желаемое не стало действительным, а как бы хотелось . .
Всё возможно, и очень часто это так и бывает.
меня раздрожает то что люди нагло врут друг другу!