– Владимир Владимирович, сколько планов стратегий экономического развития Вы уже подписали? Какой год был рекордным по числу подписей? Ожидается ли новый рекорд в 2018-м?
– Кому все-таки должны принадлежать природные ресурсы России? Народу, как написано в Законе о недрах, кому попало, как в Конституции, или Миллеру с Сечиным, как это происходит на самом деле?
– Все 17 лет вашего правления шло сокращение региональных бюджетов: все бóльшая доля средств шла в Москву и оттуда перераспределялась. Сначала это объяснялось борьбой с сепаратизмом – как и запрет региональных политических партий. Но результатом стало то, что все регионы загнаны в огромные долги. Придумали ли Ваши пиарщики какой-нибудь выход из создавшегося положения?
– Почему отдых в Крыму и на Северном Кавказе до сих пор дороже и опаснее, чем в Турции и даже Египте? Особенности менталитета или места прóклятые?
– Почему главы госкорпораций игнорируют указания правительства, а иногда и снимают министров? Нет ли у Вас на примете какого-нибудь более серьезного премьер-министра?
– За что вы так сильно любите Алексея Кудрина?
– Когда уже будет введена прогрессивная система налогообложения физических лиц?
– Почему Вы списали государственный долг Узбекистана, а не региональную задолженность Ульяновской области? Чем ульяновцы хуже узбеков?
– В чем секрет неотразимого обаяния, которым в Ваших глазах, видимо, обладает Эльвира Набиуллина? Можно ли считать ее пожизненным председателем Центробанка?
– Почему не удалось выполнить ни одного пункта из Программы «Единой России» 2002 года, несмотря на постоянный экономический рост?
– Мы гордимся, что Вам удалось сделать Москву вторым городом в мире по числу долларовых миллиардеров после Нью-Йорка. Не хотите ли Вы теперь сделать Кострому вторым городом мира по уровню жизни населения?
– Почему по крохотной Японии «летают» сверхскоростные поезда, а мы до сих пор тащимся из Москвы в Челябинск больше суток в разбитых плацкартах?
– Как Вам удалось добиться того, что все наши соседи рассматривают нас исключительно как источник экономической помощи? Почему русские люди продолжают быть донорами для различных экзотических режимов? Не пора ли прекратить кормить Венесуэлу и начать кормить Арзамас?
– Кому на самом деле оказалось выгодно Ваше распоряжение о реновации жилья? Не кажется ли Вам, что выкинуть людей из комфортного жилья и переселить туда, куда укажет левая пятка Сергея Собянина, – не лучший способ сделать жизнь москвичей лучше?
– Почему никто ни разу не понес персональную ответственность за ошибки власти, обнищание населения, рост безработицы, драконовскую налоговую политику? Действительно ли Вы считаете, что безнаказанность чиновников развивает в них творческое мышление и инициативу?
… Список можно было бы продолжить, но большинство от женщин.
Юмор
У кого больше вопросов к прАзиденту, --у женщин или опять у них же?)))
Многие уже поняли, что следует задааать вопросы новому президенту
А как же,..!)..
Похожие вопросы
- Интересно, какова была бы реакция, если бы на бестактный мужской вопрос: "Сколько тебе лет?" женщина отвечала: (см.
- Этический вопрос: Если на сайте женщина выдает себя за мужчину (или наоборот) - КАК СЕБЯ С НЕЙ(НИМ??) вести?))
- В дружбу мужчины и женщины никто не верит, женской дружбы вообще в природе не бывает. Вопрос! С кем дружит женщина?
- Пусть на мой "вопрос" ответят только девушки (женщины)
- Мужчины! Вопрос к вам. Три женщины: умная, красивая и верная. Какую выберете?
- Встречный вопрос. О ЧЬЁМ мечтают женщины?
- Какой вопрос задают все мущины женщинам?
- Вопрос СкРоМнЫй....ну да....ЖЕНЩИНЫ!!!!ВЫ УМНЫХ МУЖИКОВ БОИТЕСЬ????ИЛИ ПРОСТО ПРИКИДЫВАЕТЕСЬ????
- Если я в своих вопросах вместо слов "мужчина" ,"женщина" буду говорить "джентльмен,"леди"- мой юмор будет англиЦким??))
- ДОБРОЙ НОЧИ! Банальный вопрос, но....ЧТО надо Женщине для Счастья??? (у меня хорошее настроение)