Юмор
...а Вы по жизни фантазёр или просто всё-таки они???))) +++

Ну такая штука у каждого нашего деревенского мужика имеется, рессора трактора беларусь зовёться. Ну у баб сами догадаетесь...
Erbol Saniev
...да здесь и просто кардана хватит)...
Ох фантазер, так и все беды от этого
Мы не просто фантазёры, мы ХОЗЯЮШКИ уже)))))))))))))))))

Erbol Saniev
Доброго!)...
Нет, Сказочка со смешинкой!

Сказочником приходится быть)))
Не определился.
Чтобы соврать, фантазия не нужна. Фантазия нужна, чтобы поверили.
Только сегодня так назвали... На дразнилку не похоже...))
Erbol Saniev
Взаимно Михаил!)...

Erbol Saniev
...и где ты была раньше... вчера на даче ведь всё было)))...
триллер)
Erbol Saniev
)))...
Они
bлин... посмотрел на вспышку и забыл что хотел ответить.
Erbol Saniev
)))...
Все мои фантазии остаются в моей голове. Я их никогда и никому не показываю. Это слишком личное.
Erbol Saniev
...а мои фантазии в чертежах, конструкциях), но я их всё-таки претворяю в жизнь в работах моих дипломников), а другое всё - это действительно уже романтика)... Только Доброго!)...
Заложено природой)
давно поняла, что мужчины все такие фантазёры... благодаря женщинам))
Erbol Saniev
...а давай приравняем фантазёров к романтикам?)... и тогда уже точно женщины будут той ведущей направляющей)... Приветики Прекрасная!)...
Моя фантазия сама по себе.
Я по жизни загулял !))
А фантазер, то да, а как же!)
Про старика с мешком
Старик убогий, плохонько одетый, тащил мешок угля, по случаю добытый где-то. Кряхтя, едва дыша и жалобно стеная, из сил последних жилы напрягая, отчаянно кляня безжалостный мешок, всё ж продолжал тащить его и выкинуть не мог. И бормотал:
- Мешок угля подарит мне тепло! – Так думал он – Как тяжело оно! Зато потом, устроясь у печи, я буду кости греть и насморки лечить.
Но путь был долог, спарился Старик. Мешок из рук упал. И дед совсем поник.
- Что мне тепло, которое тащу? Не будет греть оно, видать, мою мощу! Мешка не дотащу до дома я, наверно? Уж видно сдохну здесь, так тяжко и прескверно? Где смерть моя? Наверно, загуляла? Дай деду околеть! Итак, пожил не мало.
Тащи свою косу, руби под корешок! На смерть свою видать набил углём мешок? Ну, потащу опять? Вновь стану тело мучить? Уж лучше смерть сейчас, чем дальше жизнь канючить!
Где ты, курносая? В каком сейчас краю?
Вдруг тронули плечо: «Чего кричишь, Старик? Я рядышком стою».
- Ты здесь? – И обомлел дедок. Его «заколотило» - Да я... Вот тут мешок... -Он вовсе скис – Да я хотел, и тут... затормозило...
А Смерть ему лениво и без зла: «Чего позвал, чернец? Я до тебя спала. Тут вдруг зовут. Да как? Прям из последней мочи. Ну, думаю, беда, видать чего-то хочет. Что надобно, согбенный? Говори! Не зря ж меня будил? Поведай, но не ври.
- Прости, Костлявая, что зря тебя встревожил. Но справлюсь я один с мешком угля, похоже. Так, в суете помянул, а ты скорее в путь. Выходит, что тебе не дал я отдохнуть?
Себя корю за недоразумение, и больше не позволю, без сомненья. Ещё раз, извини! А мне пора шагать! - И взялся за мешок.
- Дай, помогу поднять? – Сказала Смерть, отставив, прочь косу.
- Не надо! Лучше сам! Своё не тянет, значит донесу.
- Ну-ну, Как знаешь! Так сему и быть! Но если что зови, сумеем пособить.
- И хмыкнула лукавая во след - Ну надо ж, как рванул! Довольно крепкий дед!
Последних слов Старик не услыхал. Он вскинул свой мешок и резво зашагал. Ни ноша, ни спина его не тяготили. И лишь судьбу молил, что бы его простили!

А фантазер, то да, а как же!)
Про старика с мешком
Где ты, курносая? В каком сейчас краю?

С фантазиями для фэнтэзи ОНИ и помогают...
Я их не видела. Но бывший учстковый сказал соседа забрали. Они. Попросил не писать заявления.
Erbol Saniev
)...бывает)...
я по жизни реалист и они тут совершенно не при чём
Erbol Saniev
...а может просто льстите себе?)...
да это зависит от того сколько с утра принял на грудь
я не волшебник, я просто учусь....
То в болото, то в леса манят леших голоса...)))
Мегамозг- По жизни загулял https://www.youtube.com/watch?v=uXi7klCwKQk

Аха .. представляла Его -- Суперменом, оказалось ...
***

Реальная мечтательница!!!))))))))
Всё сложно. Не ищем лёгких путей.
Ни к чему нам скука и жизнь- фруктовый кефир.
я мечтательница и фантазерка.
А как без этого жить то?
))
А как без этого жить то?
))
И бомжи в стране куда-то подевались...
Александр Минаев
Привет!!!))) аха.. отбыли срочно в маленькую страну)))
Евгений )))
Здравствуйте Бабайк умоляю выручите меня - мой аккаунт заблокировали - а на аккаунте находятся подарки которые меня оберегали. Подарите мне три таких подарка пожалуйста - я без них не могу - они меня оберегают. от неудач и напасти Три подарка с котиком удачи дружок - к двум подаркам напишите такой текст - будь счастлив пусть тебе повезёт - а к третьему подарку напишите такой текст - желаю тебе чтобы у тебя не началась чёрная полоса. Подарки подарите пожалуйста приватно
Евгений )))
Здравствуйте Бабайк умоляю выручите меня - мой аккаунт заблокировали - а на аккаунте находятся подарки которые меня оберегали. Подарите мне три таких подарка пожалуйста - я без них не могу - они меня оберегают. от неудач и напасти Три подарка с котиком удачи дружок - к двум подаркам напишите такой текст - будь счастлив пусть тебе повезёт - а к третьему подарку напишите такой текст - желаю тебе чтобы у тебя не началась чёрная полоса. Подарки подарите пожалуйста приватно.
реалист
Предпочитаю ставить цель (большую и красивую) и достигать ее.
Учитель:
- Кто-нибудь из вас спасал жизнь человека?
Ученик:
- Да! Я подменил противозачаточные таблетки моей сестре.... *-))))
Ученик:
Реалистка с реальными фантазиями.
Я, по жизни, - хулиган.
Erbol Saniev
)))...а я им стал только после 30-ти)))...
...да! они всё-таки не поняли! ((
бузотёр фантастический.
фантазер, ты меня называла)))) фантазерка еще та
Реалист.
конечно они -это не обсуждается
мечтательница.
у тебя есть теперь и земные мечты и земная любовь, что же с нежностью ты смотришь в прошлое вновь. Фантазер - ты меня называла, фантазер, - а мы с тобою не пара.
Конечно они, но верить в в свои фантазии тоже хочется.
Евгений )))
Здравствуйте Терминатор умоляю выручите меня - мой аккаунт заблокировали - а на аккаунте находятся подарки которые меня оберегали. Подарите мне три таких подарка пожалуйста - я без них не могу - они меня оберегают. от неудач и напасти Три подарка с котиком удачи дружок - к двум подаркам напишите такой текст - будь счастлив пусть тебе повезёт - а к третьему подарку напишите такой текст - желаю тебе чтобы у тебя не началась чёрная полоса
Евгений )))
Здравствуйте Терминатор умоляю выручите меня - мой аккаунт заблокировали - а на аккаунте находятся подарки которые меня оберегали. Подарите мне три таких подарка пожалуйста - я без них не могу - они меня оберегают. от неудач и напасти Три подарка с котиком удачи дружок - к двум подаркам напишите такой текст - будь счастлив пусть тебе повезёт - а к третьему подарку напишите такой текст - желаю тебе чтобы у тебя не началась чёрная полоса. Подарки подарите пожалуйста приватно
Я по жизни женщина с фантазиями.
С фантазией жить лучше.
при такой жизни невольно станешь фантозёром
Я по жизни пофигист.
Erbol Saniev
тоже самое)))...
Фантазия у меня бурная и изощренная)) Но они тут ни при чем))
Визитеры люди в чёрном икс