Юмор
А... что значит... телячья нежность?))
Это значит от всей телячьей Души!

Ах, эти "нежности телячьи",
И поцелуи при Луне.
И разговоры, и объятья...
Знакомо всё это и мне. ))

И поцелуи при Луне.
И разговоры, и объятья...
Знакомо всё это и мне. ))

Облизать готов
Вячеслав Денисенко
Привет!)))
теленки они в курсе их надо спросить
это тоже ..что и кошачья, только чуть крупнее..))

Лучше не знать))
Это, когда мордой в грудь
Чмоки-поки без причин.
печеночный паштет, нет?)...
Безразмерная...
Название говяжьего паштета.
Нешто - бифштекс, какое злодейство - прожаренный?
Ты у меня такой хороший, а ты у меня такая сладкая, нет это ты у меня лучший сладкий малыш
Вот это телячьи нежности
Дело в том, что теленок, будучи в нежном возрасте, очень любит проявлять свои чувства, радостно и восторженно облизывая все, что кажется ему достойным внимания. Это может быть мать, другие коровы, телята, а может быть и доярка и даже вовсе незнакомый человек, заглянувший в сарай и решивший погладить маленького теленка. Делает это малыш совершенно искренне, не смущаясь и очень трогательно – ну как тут не растаять! Отсюда и пошли «телячьи нежности». А поскольку проявление любви и ласки практически бездумно и без разбора нравится не всем, выражение «телячьи нежности» имеет скорее негативную окраску.
Значит нежность до безобразия.
Это когда вымя болит ))
есть еще одна пословица - ласковый теленок двух маток сосет.
Вегитарианство.
это когда бык с того боку подошел к тёлке
Телячья нежность - это когда вы - люди ласково бодаете друг друга головой в голову, головой в животик, а ещё теребите друг другу нос, нажимаете на него, муркаете на ушко, короче ведете себя ласково как разные животные.