Юмор

Навеяло...как всегда...Как вам? Телячьи кишки, как натуральная альтернатива презервативу пойдут?

Пусть мужики тоже подышут,что ли?
Emil Mamedov
Только ни в коем случае не говорить партнеру из чего эта замечательная вещица, которую он собирается натянуть на самое дорогое для него место!
Alic Zaprudnii
Лучший ответ
Дмитрий Горовых Ага, не надо, заодно сами забудьте из чего эта замечательная вещица сделана, которую партнёр в вас запихивать будет, да ещё как вариант и не в одно место - это уж кому как фантазия позволит. От тогда юмору будет....
Зачем они вообще нужны нужно повышать рождаемость страны.
Арс Быстров
Представляешь как это будет выглядеть, захотел секса и гоняешься за телкой чтобы кусок кишки у нее выдернут...
Эля Галиуллина
И правильно - зачем нам этот прогресс?
Айда в пещеры!!
~Z
~Nurbolat Zhalel~
А ты эту трибушиу видела хоть.
Так сколько же теляти надо натянуть, что б всем "бычкам" хватило? ! Или после стирки -сушки снова как
б|ушное другим в использование?!
Елена Куликова Люда,привет)))
я уржалась))).
у нас кишки(правда овечьи)
очень популярны в кулинарии.
суп из них варят.я тебе гарантирую что очень вкусно.
но!их надо мыть,разумеется,а перед этим на тупую деревянную палочку их нацепляеш и выворачиваешь наизнанку,
так когда ЭТО делаю,всегда про презик мысля проходит))(
Кажется в древнегреческой мифологии использовались бараньи кишки. Вот в какой. Вот нашел ссылку про историю презерватива.
Старый способ, использовать для предохранения прямую кишку телки.
Ирина В
Зачем? Лучше уж тогда самих телок использовать!
Виталий Мурашев Старый извращенец!!!
Лариса Дорошенко Девушка, я вас лично обидел? За что же вы меня? Или вы сама себя телкой считаете?
как ой в з .у юмор .)) если это реально так и делали в древнее время .))
Ирина Тыщенко
так самые первые такие и были
Вера Моржухина
Ты только индусам этого не предлагай! Не надо !
А на смазку пойдёт смалец.
Масюра Дмитрий
А где кишки-то возьмешь и столько много? ?
Или ты хочешь многоразово использовать? ?
Ну в деревне понятно! ! А в городе??
Как-то это не эстетично...
Samir Ibrahimov
Есть альтернатива - пакет из под чипсов. Марка и вкус чипсов - дополнительная изюминка. :-)
Диана Кенесбек
Дык самые первые то и были сделаны из кишки. И были они многоразовые. Отмывались и снова в бой :)
подойдут. . только наполнитель придется сменить на рубленную телятину. . Устроит?: -))))
исторически использовались бараньи
Борис Лукичев
кастрация эффективнее
Halima Konissova
Конечно, если еще перетянуть как сосиську!!!!
Dmitriy Pischalov
Уже проходили гарантии никакой
глупость! ведь если есть более эстетичные контрацептивы, вы согласитесь что бы в вас входило мужское орудие в таком "чехле"
Tarkan Sedat
когда только они и были и ничего, много нас было, здоровенькие все, кровь с молоком
Это пройденный этап, надо что-то новенькое изобрести.
Nina ***
мадам, вы верно городской житель, этож какой агрегат должен быть, чтоб "кишка" пришлась "в пору"????Вы наверное зимой, как любительница натурального ходите в пимах, завернутая в баранью шкуру????
Марин4Ик *********
Emil Mamedov Да... и ему сырые туши, которые муж с охоты приносит...Кишочку и подогнать можно...под размер...Нитки то имеются.Навеяно мне темой которая разгорелась в СДД теме,насчет того,что памперсы вредят мужскому достоинству мальчишек,типа марлей обматать лучше будет...продолжаю заботу здесь:))))
памперсы придумали лет 50 назад, чет я не помню, чтоб у американцев очень много проблем было с потенцией, а у них уже не одно поколение в них растет... В принципе, да, перегрев.. )
про целлофан от сосисок спросите!!!. ща они нам тоже че-нить предложат использовать)))
Хорошая идея. Чем всякие нанотехнологии изобретать, лучше бы над этим подумали. Как растянуть, чем завязать - столько вопросов, а академики не чешутся.
А вообще-то лучше без них. Куда уж натуральнее?
Заботливая ты тетенька Настя...
Самый лучший презик-это натуральная женщина! Для экзотики-тогда воздушный шарик!
Дмитрий Кяжин
Да, подойдут, если их вчетверо складывать. Может ещё и побочный эффект получится? К примеру, телячья сила у....