Юмор
Кто знает: как ударить юмором по сексу?
заржать во время сие процесса)))
секас - дело серьёзное... тут не там, всякие хиханьки могут выйти не только боком, но и ножками вперед, вместо головки...
Раз почтенная старушка
Съела мягкую игрушку
Съела радио и плед
Да спасательный жилет
И отправилась во двор
Деревянный грызть забор
Вывод делается сам —
Берегись голодных дам!
Съела мягкую игрушку
Съела радио и плед
Да спасательный жилет
И отправилась во двор
Деревянный грызть забор
Вывод делается сам —
Берегись голодных дам!
Ооооо))) кстати)) смеюсь уже плчаса)
Собрание мужских органов в организме: - Мозг - глава собрания, он
встаёт и говорит: - Уважаемые органы, сегодня мы должны принять решение
об отставке одного из нас, нужно решить, кто не справляеться с
поставленными задачами. Встаёт селезёнка и кричит: - Печёнку!! Давайте
выкинем печёнку!! Печень: -Ну почему меня? Я справляюсь с работой!
Давайте выкинем почку? Нахрена нам две почки?? Селезёнка: -Правильно!!
Левую почку!!! Нахрена столько почек в организме???? Встаёт почка:
-Подождите, я не справлюсь одна!!! И тем более я не единственный парный
орган!! Давайте выкинем яйцо!!! Тут встаёт член и говорит: -ЭЭЭ! Я не
понял пацаны!! Я что должен позориться с одним яйцом???? Давайте
выбросим селезёнку!!! Она больше всех шумит, а чё она ещё делает????
Мозг подумал-подумал и говорит: -А правда! Давайте выкинем селезёнку!!!
Селезёнка: -Ну так всегда! Только член встанет - сразу мозги
отключаются.
Ненужно по сексу ударять... его нужно ласкать всем чем можно в том числе и юмором.)))
можно по разному) но уже тогда навряд ли, что-ли будет стоять )придётся заново поднимать ))))