Юмор
Пришёл как-то ИЛЬЯ МУРОМЕЦ на Юмор и... (продолжите по юморному)))?

и ...заставил всех упасть-отжатся)))
И понял, как много он потерял в жизни
И сказал сии СЛОВА!!!
Славься Русская земля
За Илью богатыря!

Славься Русская земля
За Илью богатыря!

И решил, что лучше спать, чем здесь торчать!
Отныне - Я ваш МОДЕРАТОР!!! Чикаться с вами не буду - не будете смешно юморить, сразу башку хырчть и с плеч долой!!!
и стал шутейнно юмористов пересчитыать
и насчитал больше зверей, чем люденй.. -Славная охота щас будет)))
И так ему понравилось что он решил с нами юмористами остаться.
И как давай махать пальцем, и не простым, а 21 вым!
Ничего не понял и ушел в депутаты.
....и опять у него ноженьки отнялись...
А вот по какой причине? То ли от хохота, а то ли от тупости...
А может инет вообще затянул... )))
ну вот спал себе человек ни кого не трогал взяли и подняли вот и пришел разобраться насколько повод был серьезный,.
Чем палицей махать.. прежде надобно подсчитать.. Кто здеся Чуждый роду Юморному нашему!)))
и давай всех басурманов гонять
.

Илья Муромец В Ильин День,
И считает здесь Илью,
Много с именем таким?
Ну расти, почти большим?
И считает здесь Илью,
Много с именем таким?
Ну расти, почти большим?
И стал себе Красну Девицу из лидеров выбирать!
Пришел - Увидел - Сюморил...
Пришёл как-то ИЛЬЯ МУРОМЕЦ на Юмор и... увидел как оскудела умом земля русская
Считает вопросы про своих врагов - видит их больше, чем про него героя.)
...и спросил: А где тут у вас курилка... и штоб ни добровольных цензоров,
ни штатных ))
Igor Turin
Привет Женя))
И решил провести границу между "вседозволенностью" и "ни шагу назад, позади ЮМОР"!!!))))))))))
И решил остаться...
...и тролям стало не до шуток...)
....и сказал, во блин сколько здесь умных людей
...и зашиб совсем случайно несколько тугорян)...
Галина Бойко
Классных Выходных!)...
начал всех поучать, как юморить.... замучился пальцем махать, никакой святогоровой силы не хватает....
... говорит "я - Илья Муромец, птому что я из города Муроома!!", а Добрыня Никитич говорит: "А я - Добрыня Никитич, потому что я из деревни Никитино!!!", а Алеша Попович говорит: "А я Алеша Попович! А откуда - не скажу,"
Ноги в руки и бежать...
Горько пожалел.
и по усам потекло и в рот ему попало
Пришел Илюша на ОТветы
В разделе Юмора приметы
А как вопрос набрать на клаве
Пять буковок под пальцем богатырским пали
Добро был рядом мальчик с пальчик
Помог Илюше хулиганчик
В разделе Юмора приметы
А как вопрос набрать на клаве
Добро был рядом мальчик с пальчик
Помог Илюше хулиганчик
и чуть не умер от смеха
погрозил своей палицей и ушел, как и не бывало!)))
И сказал:" Эту проститутку Красную Шапочку в лес к нАм больше с юмора не отпускатЬ!" и пригласил всех на похороны Соловья-Разбойника.
в муром надо
ХОХМИТЬ НАЧАЛ =)
... и понял что тут главное не сила, не знания а умение смеяться как лошадь над всем! Даже над тем что совсем не смешно...
Пришёл как-то ИЛЬЯ МУРОМЕЦ на Юмор и ещё на 33 года и завис!
))

и говорит: -Что за антимонию вы тут развели? Прямо квест какой-то. Откуда ж у вас силушка то появится? Ваша концепция поведения иллюзорна и парадоксальна, а ну марш на свежий воздух, барбарис собирать.))
дал всем жару...
Как в Муром едет - человек, как обратно сразу в глаз
Пришёл Илья Муромец домой с дел ратных, залез на печь отдохнуть, ест одной рукой пирожки с яблоками, а другой мышкой щёлкает, по интернету гуляет. И узнал он там, что оказывается он никакой не русский, а еврей, открыл другой сайт, а там он уже украинец, а на другом сайте он татарин. Удивился Илья Муромец вышел Илья Муромец на улицу потолковать об этом с жителями деревни. Стоят, разговаривают, и вдруг выскочили из уборной люди в масках, скрутили Илью, одели наручники и в автозак.
Заставили Илью в течении 50 часов лес валить на продажу в Финляндию. За организацию публичного мероприятия без подачи в установленном порядке уведомления...
Смотрит Алёшки нет, Добрыни тоже и тут до него доходит, что стрелка у них не на ЮМОРНЕ, а в тавеРНЕ.
и стал он Илья Мюморец.
и взял у бабке веретино и давай по клавишам гонять да на все вопросы отвечать ведь проспал немножко
И встретился там с Чингис-ханом... И говорит ему Чингис-хан : " Убирайся !!!Нас здесь ОРДА!" И отвечает ему Илья Муромец : " А нас РАТЬ!!!"
и попал в Лидеры.
ОГО!!! А на Юмор ходят?!
Тут продолжением только портить!
И РЕШИЛ ВСЕХ СОСЧИТАТЬ !!!До сих пор СЧИТАЕТ !!!
И змея поймал