Юмор

У Вас возникает утренняя путаница, когда вы спешите, допустим, на работу?

В спешке, я надел трусы задом наперёд! Быстро переодел, но, оказалось, что шиворот навыворот, секунду спустя оказалось, что я надел их на голову, а потом стало ясно, что это вообще не моя голова и трусы не мои!
Может быть, в этом современном безумном вихре скоростей и страстей вообще не надо надевать трусы?
O L
Главное в спешке не надеть бельё и платье жены, остальное допустимо.
Агда Чоботару
Лучший ответ
Причёска портится порой... когда уснула с мокрой головой))
Марина Каштанова Светскую львицу по гриве сразу видно!
...как сказал кто-то где-то про одну уроженку Ленинграда, особенно нашумевшую в Подмосковье...
Asylbek Turdukojoev Платиновая блонд
Александр Лобов (Лю) А мир спасал - это в прочие?
Уже в Европе и не модно совсем
Эд Балагур
Enlik Sharipova В каком месте Европы не модно? В Москве может быть ?
.
Дарья Дарья ахахах)))
интересно а кто на фото?)
Asylbek Turdukojoev Красная ковровая дорожка,
Оранж к лицу!
И без носок ,
Рубаха- парень
-НУ что сказать?
спасибо ,
рассмотрели...
сделал не подумав
Если отвлекают обращениями и вопросами ко мне в этот момент.
Мужик просыпается с утра, а на груди сидит барсук. — Ты кто? — Барсук. — А чего ты тут делаешь? — Да на вас алкашей никаких белок не хватит..
Марина Каштанова Уж лучше бурундук — они маленькие и красивые! :)))
Asylbek Turdukojoev Ой?
Как точно приметили!
думать буду
Для иллюстрации думаю подойдёт.)
Asylbek Turdukojoev Уж?
Какой Вы!
по утру надев трусы, не забудьте про часы)))
Лилия Рагель
Глеб Нагаев
O L От сюда не вижу! Если красные пятнышки, это следы поцелуев с губной помадой, то мои.
***don Juan*** трусы белые надену в красную горошину. отлепися всё плохое, прилепись хорошее!))
Перед выходом из дома нужен полный анализ и контроль.
Ни
Ника

Ха! Нет, не путаю - с детства приучена к порядку ))
Олег Мельников
Есть такое. По этому я трусы не ношу:). Имидж голого короля.
Из учреждения в бахилах вышла и по улице гордо шла.
Марина Каштанова УПС!!!

...и у меня бывало... :)))
В оранж-!
Лучший ответ!
Дима Быков
С вечера надевать, и носки тоже...)
Иногда бывает.
Azamat *
Без трусов, как-то не комильфо.
я на пенсии, на работу не хожу... но путаница возникает каждое утро при походе в туалет.... каждый раз, держась за ручку туалетной двери не могу вспомнить, я уже пописала или только собираюсь...
Ни-ни, никакой суеты, пока одно не дорисовал (или не срисовал))) -ни с места!!)))
.. а куды прикажете фрак заправлять?!
просыпаюсь в выходной с ужасом думаю :"Опоздала!!!". Вторая мысль: "Выходной...."
А под килт трусы и не требуются!
Кто то уже спел на эту тему. По утрам надев часы не забудьте про трусы.
Дмитрий Пестов
Алексей Макаров Группа «Секрет» на слова Андрея Вознесенского в фильме «Как стать звездой». Настоятельно рекомендую посмотреть — если не весь фильм, то хотя бы это место (где-то ближе к концу). На Ю-Тьюбе, помнится, фрагмент отдельно был... ;)
Бывает. А... что?
а как вы определяете зад и перед у трусов? по жёлтым и коричневым пятнышкам ?
Daler Komilov
Нет, собираемся с вечера
Ira Muradova
Корней Чуковский "Вот какой рассеянный с улицы Бассейной"
Читай классику!
Алексей Макаров Читаем...
И видим,
Что это — Маршак!
Вот так.
...если вовремя опохмеляться--всё будет как надо!))
Таня Тимофеева
Со мной такого не бывает.
Marat Basharov
Игорь Зяблицев ..точно-точно, вот где оно, само совершенство!!!))) Привет, Тигра)
Алексей Макаров Ну и зубки у котэ... Явно сам для себя дырку прогрыз! :)))
Как там в США говорят?
«Хотите что-нибудь сделанное как следует — сделайте это сами!»
Вот такой рассеянный с улицы Бассенной.
Я иногда тоже в спешке забываю что-нибудь дома.
Feya Feyichka
Так медленно думаю по утрам, что не в силах запутаться. Так что, нет).
Ралия Ляпина
Алексей Макаров Вот он — лучший рецепт!
я не спешу, зачем спешить? ведь всЁ равно ж опоздаю
Baurzhan Alibek
исклучен ипутана и работа древний мамонт
Бывает и часто. Бывает так, что носки перепутаю, что трусы одену задом наперёд: - всякое бывает!
[The Flash]
Нет, я не работаю.
Насим Гурезов старый маразматик с недержанием мочи -пензинёр))
да, поэтому многие дамочки ходют без них))))
<<< Саньтяй >>>
нет. Я живу организованно.
Дмитрий Акулов
Нет, Бог миловал.
Erlan Abdaliev
Было дело. Трамвай не в ту сторону ехал. Но я своего добился!
Kirill .
Алексей Макаров Задним ходом?
:)))
Не в тех ботинках на работу поехала, забыла после гулек с собаками переобуться :)
Алексей Макаров Насчёт собак на работе поняли сразу... даже не глядя на подошвы... по запаху! :)))
Главное не спешить.)))
а голову ты дома не забыл???
Sergei Schneider
Давний случай: мама моей подруги второпях нарисовала брови по принципу "руки помнят", перепутав карандаши, и пришла на работу с синими бровями
Алексей Макаров Раздолба... Автопилот — двигатель моды! :)))
сонным не могу в нее войти
каждое мое утро начинается с квеста под название найди не порванные носки!
<<< Саньтяй >>> надо купить 6 пар носков, разного цвета, как я и сделал, с тех пор дырки на носках пропали..))
Так у Вас... Следует проверить на... трусость...
Угу
Возникает