Юмор

С каким писателем у вас родственные души ?)

✭✭✭✭✭✭✭✭✭

❤️ ☘ ㋛ ☘ ✈ С Санькой !!

.Мой дядя самых честных правил,
Когда не в шутку занемог,
Мазаю на ответах вставил ,
Что Витц ему помочь не смог.
Его пример другим наука -
Коль на " Ответах " веселуха,
Не жадничай ты зайцев, гад ,
А то и сам не будешь рад .

Мой компик самых честных правил
Когда не в шутку занемог
Такой вопрос с утра он вставил
Что волчик тут понять не мог !

А. С. Пушкин & volк

.
Yflt;lf ,fkfylbyf
Лучший ответ
С Головачёвым ..)
Марк Твен
Экзюпери, пожалуй..

Держу свои обещания. Не унижаю того, чем дорожу. Прощаюсь. Сказать больше нечего. Антуан. (с)
Kar Oksana
Антон Палыч Чехов ...я ездил в прошлое и продал ему Запорожец ...
С К. Марксом написавшем "Капитал"
Кирилл Карнаух
ЭКЗЮПЕРИ ...мммм)
Даниил Корецкий.
Ментяра я в глубине души.
Колян Качанов
с шишкиным
Ремарк, Достоевский, Муркок.
С презренным во все времена (-империализма, военного коммунизма, развитого социализма, недоразвитого капитализма): М. Е. Салтыковым-Щедриным!
Гузель Аминова
Стивен Кинг)
с Джеком Керуаком
С Булгаковым
Ну, вы точь в точь, как все мои подружки: один и тот же слышу я вопрос! Вот наугад могу сказать, что Пушкин, но до меня немножко Саша не дорос. Ещё там Лермонтов, Некрасов и Есенин, у нас даже портреты их висели, но то было давно, ещё в ту пору, когда ребёнок поднимался в гору, а честный дядя просто даром пугал Москву с тех дров пожаром. Но хорошо, что наш народ отважных женщин гнал вперёд. А их отвага... не в меня ли? Ах, как они коней гоняли! Потом, конечно, догоняли. Но, что я только о коне? «Дай, Джим, на счастье лапу мне!» Я был послушный гражданин, достал там что-то из штанин. теперь таких не носят: дырки глядят, как фирменные бирки, уверен знающий народ, мода до лифчиков дойдёт. Вот выдал все вам вроде, ага! забыл как Библию тяжелый «Капитал». Признаюсь я, ни при какой погоде я книг таких, конечно, не читал! И после был там не один поэт, но вот таких, как я, конечно, нет!
Just Max