Юмор

я дурочка чё мне делать?=)

Умнеть!
george_paraskua
Лучший ответ
радуйся
.::little Angel ::.
ВО повезло те, никаких эмоций, переживаний о дне насущном, и чё ты паришся радоватся надо...
Kopijkee !!
Вы счастливая! Дурочки обладают целым рядом достоинств, несомненно, импонирующих сильному полу.
1. Они выглядят беспомощными, неприспособленными к жизни. От этого мужчины чувствуют себя значимыми. Стоит прелестнице, подойдя, например, к новомодной стиральной машине, жалобно протянуть: "Я даже представить себе не могу, как все это работает... ", и мужчина расправляет грудь. Он уж точно знает как. И делает все сам. И, что немаловажно, получает удовольствие от процесса. А в желании отремонтировать, например, поломанный кран "прелесть, какая... " никогда не скажет избраннику "Ты должен! ", скорее восторженно воскликнет: "А ты умеешь?! " - "Конечно, дорогая! "
2. На дурочек невозможно обидеться. Ведь эти эфирные создания изрекают глупости с такой детской непосредственностью, так забавно хлопают ресницами, что любое раздражение испаряется моментально.
3. С дурочками не скучно. Там, где умная дама, скрупулезно рассчитав все до копейки, заявит мужу: "Поход в ресторан отменяется, мы не можем себе этого позволить", дурочка воскликнет: "А давай все прокутим! " И спонтанно устроенный праздник не только надолго останется в памяти как яркий штрих отношений, но и станет для мужчины стимулом заработать, обеспечить, порадовать еще, и еще, и еще.. .
Таким образом, они автоматически получают право на капризы из серии: "Я так хочу! Пожа-а-а-а-алуйста! "
Вот повезло! ! Ни забот ни хлопот:)
в Думу иди!!
Никому больше об этом не говори, авось и не заметят.
Samolet ??????
О, так может скооперируемся – я тоже невменяемый???!
радоваться. улыбаться, люди любят жизнерадостных людей, не в коем случае не умнеть!!
Нарим Синанов
А что в этом плохого?
научиться врать!
Jenish Mukashov
А народ то компитентен в данном вопросе... и куда мир катится?
Пррррррррррррривет сестра по разуму...! Эгеггегегей!!!
Мои соболезнования.
Сиди чаще в ответах, авось научат уму разуму.)))
нужна перекраситься в блондинку тогда даже сама себя упрекать не будешь)
Анюта Котова
самокритика это конечно хорошо, но не стоит кричать об этом на каждом углу))))
скушай ЛСД.... поможет врядли, зато больше таких вопросов не будет)
ничего, главное с умными не водись
Ты, наверное, ДОМ-2 пересмотрела? Если да, то уже поздно что-то делать!!!
Расслабиться и получать удовольствие))))
Кот Я
лечиться
Не знаю...