Юмор

Какие маски для лица вы знаете?))

Противогаз.)
Султан Гамидов
Лучший ответ
Наталия Муха
..подлеца видно из под лица.!!))
Галинка Галинка .надеюсь в этот раз мой ответ не удалите.... как в прошлый раз... и что я так вам в не милость..?
Маски-фантомаски
Печкой бита
Огуречные, тыквенные, помидорные, баклажанные.
Парня заведите ...
противогаз)
Марта Алиева
Молодильная, например
Егор Новик
раздали маски кроликов, слонов и алкоголиков
да много всяких!.. но вот эта - самая любимая!
Света Нарыжная
В торцовые.
Зорро
Ольга Семенова
Галинка Галинка .всё в облаках витаешь.??)) смешной ты Васятка))
карнавальные
Фингал НОВОГОДНИЙ, синяк профессиональный. и т. д и т. п.
медовые)))
или если о масках не для красоты -Маска Зорро))
Олег Азманов
100 % мужчин подумали о маске, которую я не буду озвучивать
Маски обычно сама дома делаю, пробую всегда разные рецепты)) Но одними масками моя борьба с морщинами, конечно, не ограничивается. Обязательно постоянно заказываю на сайте шоп. эвалар гиалуроновую кислоту эваларовскую и пропиваю ее курсами, а так же обязательно пью омегу 3 и коллаген. Для внешнего ухода использую натуральные масла и сыворотки увлажняющие.
Маска с провитамином В5, российской фирмы неосбиолаб, просто обожаю ее)
Увлажняющие, очищающие, питательные и т. д. Люблю все, считаю, что нужно чередовать. Из последних любимчиков - тканевая "Максимальная молодость" от Эйвон
Здравствуйте пользуюсь маской для лица, отличный эффект, кожа мягкая и чистая, приятный запах и удобная посудка . Пользуюсь уже 6 месяцев и для меня удивительный эффект от этого классного крема, всем советую !!!
https://topwebsshop.com/page/3a5c613ed3232859adf02a000f5c663900730641
У жены постоянно сушило кожу на лице, недавно наткнулась на одну маску для лица и заказала её, стоит не дорого и результат хороший, очень освежило кожу, даже морщины разглаживает, пока действует скидка заказала ещё несколько, в общем довольна ей :)
https://goo.su/0H6U
Инновационная маска с коллоидным золотом для безоперационной подтяжки кожи лица и шеи. Восстанавливает выработку коллагена, разглаживает морщины и подтягивает кожу, а также очищает поры и избавляет от черных точек. 100% натуральный состав. Всем советую.
https ://vk.cc/9VU5RX
https://kivitorg.ru/collection/alginatnye-maski-la-miso а мне такие нравятся, вообще много чего брала этой фирмы, причем этого мешка хватает ух как на долго, в пересчете получается дешевле если брать, маленькие маски по 80 грамм.))