Юмор

Как с рифмой ответить на *поздравляю*

Иногда рассказываю что-то другу и он с сарказмом говорит *поздравляю, очень рад за тебя* как взаимно ответить?
длинно
Натали Князева-Макарова
Лучший ответ
... Когда же чёрт возьмёт тебя? (Пушкин)
Паша Чжен
достань и покажи ему свою катану..
хокку напишите. " поздравляю сакуры цветущей на Фудзияме"
И вам не болеть
Daulet Yessimov
в прозе
Лилия Орлова
Надо ответить без рифмы так: "Очень мило с твоей стороны" или "Я так рада, что ты рад". И все в подобном духе )
Сам выбери))

размышляю сияю изменяю повлияю угоняю прогуляю слиняю затеряю обуяю гуляю перестреляю поразмышляю перегоняю загуляю постреляю обстреляю уравняю лентяю щеголяю шныряю погоняю управляю ковыляю променяю прогоняю просияю виляю засияю разменяю сгоняю нагоняю доверяю заявляю повторяю представляю сочиняю пеняю умоляю приравняю влияю петляю помышляю злоупотребляю заправляю отгоняю воняю зияю обменяю утеряю валяю сменяю теряю ныряю загоняю роняю негодяю измеряю растеряю догоняю являю погуляю гоняю расстреляю меняю поменяю потеряю испытаю помешаю уезжаю располагаю совпадаю поймаю исчезаю отдыхаю проживаю побываю умираю наступаю достигаю вступаю рассчитаю прочитаю страдаю мечтаю попадаю приезжаю сыграю покупаю поступаю мешаю признаю желаю утверждаю краю обладаю решаю помогаю узнаю выступаю возникаю читаю играю бываю отвечаю считаю знаю пинаю тикаю взломаю подметаю припадаю оседлаю замелькаю приседаю чаю стихаю изнемогаю перетекаю влетаю созреваю поживаю обругаю съезжаю отыграю раскидаю щипаю обмотаю напираю вкопаю зарыдаю начертаю порхаю ослабеваю уплываю замолкаю утихаю застреваю слезаю подорожаю долетаю насчитаю назреваю набросаю впитаю набегаю вымираю причитаю произрастаю дочитаю полистаю благоухаю переиграю отпадаю полыхаю обрастаю налетаю запоздаю обыграю увенчаю спадаю выползаю запугаю увидаю моргаю умолкаю караю предугадаю сметаю подпадаю восседаю утопаю закиваю застываю хромаю замотаю наезжаю загораю подбегаю заседаю запиваю помираю подобаю разъезжаю перемешаю расцветаю поспеваю поболтаю опознаю сосчитаю заезжаю угасаю затихаю надоедаю закопаю зачитаю блуждаю замерзаю овладеваю нависаю метаю залезаю сгораю просчитаю подступаю остываю замешаю лаю пытаю зашагаю катаю сползаю слетаю въезжаю вещаю деваю перечитаю внимаю перепугаю замахаю поломаю зеваю сыпаю выбегаю взираю мотаю мигаю истекаю голодаю влезаю витаю увязаю взываю пренебрегаю ускользаю стекаю оседаю закупаю заиграю разгадаю всплываю пролетаю разыграю кусаю оживаю повидаю вникаю пропитаю заметаю выживаю взлетаю примыкаю пылаю блистаю проступаю восклицаю подражаю помахаю прилегаю свисаю растаю подъезжаю испугаю навязаю копаю улетаю рожаю задеваю прибываю кидаю нападаю вылетаю смешаю познаю мерцаю недоумеваю таю процветаю замираю рыдаю ступаю забегаю сараю поиграю гадаю обитаю сбегаю приступаю покачаю завязаю подсчитаю преобладаю вылезаю впадаю намекаю питаю разбросаю выпиваю качаю выпадаю напугаю шагаю убегаю погибаю трамваю скучаю вырастаю вздыхаю привыкаю мелькаю махаю лишаю отступаю сверкаю ругаю протекаю киваю угадаю нарастаю опоздаю урожаю воспитаю прибегаю проникаю пропадаю раю сажаю выезжаю вытекаю посчитаю избегаю пребываю пропускаю угрожаю почитаю засыпаю покидаю ломаю осознаю проиграю сломаю рассуждаю оправдаю пожелаю пугаю пообещаю успеваю видаю возрастаю летаю