Юмор

Почему люди, болтая по телефону, глотают окончания... а мне додумывать приходица?))

голодные, потерпи пока наглотаются!
Динара Касенова
Лучший ответ
И начало тоже ..)
Оля Горбунова
Татьяна Кирсанова Привет, Сережа... а я вот перестала тебе отвечать..;)
Привет, Алиса!

Давно не виделись!))

Сейчас всё расскажу!

Тебе не кажется, что иногда ты требуешь от окружающих невозможного? Хочешь, чтобы они изменились и начали соответствовать твоим стандартам? Даже если ты руководствуешься благими намерениями, то это не облегчает человеку работы. Но ты продолжаешь выедать ему мозг, своими бесконечными претензиями и требованиями.

Думаешь, изменить свои привычки, характер и образ жизни так просто? А давай проверим? Попробуй для начала измениться сам. Прямо сейчас выйди за рамки комфорта и посмотри, как долго ты там сможешь находиться, пока не заноешь.

Прямо с этой минуты начни преодолевать себя. Пробеги 40 минут вместо привычных 20-ти. Встань на час раньше. Простой в планке на минуту больше обычного. Прочти 100 страниц книги вместо любимого сериала.

Сложно? Да в принципе нет. Один день сможет продержаться любой, потому что знает, что завтра будет легче. А ты сделай выход из зоны комфорта своим образом жизни! Устанавливай каждый день свои собственные рекорды. И вот тогда тебе станет сложно. У тебя появятся два пути: вернутся в свою уютную норку и оставить все как есть или, стиснув зубы, продолжать двигаться дальше. И выбор только за тобой.

Теперь ты понимаешь, почему не все люди готовы меняться? Поэтому отстань от них со своми требованиями и займись уже собой.)))
СУДЬБА У ТИБЯ ТАКОЙ ...СЯКОЙ ОДНАКО ...:)
Глотать окончания конечно нехорошо...
Что бы мозг не застаи...