Юмор

Что хуже: глотать или пускать слюни?

Похоже, теперь этот вопрос обретает новый смысл: Совместимость слюны -- гарантия секса
Нежная Смерть
Мне нравится пускать но с пузырями Прикольно получается!
Евгений Марков
Лучший ответ
Нежная Смерть Мой вопрос не так прост, как кажется. Надо было прочесть предложенную статью, и не торопясь.
Не знаю, как на счет секса. Но, даже перед ним, иногда полезно высморкаться... что б не пускать сопли в случае неудачи...))
Айя Жунусова
Нежная Смерть Насколько я знаю, сопли пускают в случае неудачи в драке. А насчет секса... ну, может быть Вы это со своей, женской позиции
Нежная Смерть Да, и предложенную статейку все же надо было прочесть. Причем не торопясь, а не по-диагонали. Тогда Вы поймете, о чем мой вопрос.
Несмотря на ссылку - мальчишкам всё таки приятнее, когда девушки у них глотают, ну а пускают слюни те, кто так спит во сне - дедушки!!!!
глотать слюни которые упали придумали еб их американцы подлюки всем им скоро кирдык
Хуже ИМЕТЬ слюни
Серж Михайлов
Думать только о слюнях.. . и.. . никакого секса!
давится слюной, пока думать будешь, что же действительно лучше...
tol'ko neglatat'.
Посмотрела. Почитала. Соглана.
Пуская слюни.. тебе придётся всё равно их глотать!! Только не захлебнись.. от восторга!!!!
хуже подавиться.. . слюнями..
Смотреть со стороны... .
))) улёт....
Аслан Бозиев
Глотать, пуская слюни.. . ;)
"Чем дитя не тешилось лишь бы не руками! "
А ты так и так попробуй!)) ) Ток потом скажи, вкусно было?)))
ито и то НЕКУЛЬТУРНО!!!
Лучше сходи к доктору
пускать пока летят ловить и глотать!!!!
короч ты попробуй сначала понадувай пузыри потом сделай так пффрф чтоб слюни растеклись по лицу и сделай так ыыы прикольна
и то и другое !!!
Dasha Grents
Лучше глотать сопли - ПИТАТЕЛЬНЕЙ :)
лучше - иметь
не пробывала и не хочу
пускать.... а вот ты что предпочитаешь)))
лучше пускать после того как глотнул
Пускать
А ты сначала пускай слюни, потом ты их подбирай и глотай. ЭКОНОМИТЬ НАДО!!!!
Нежная Смерть Это еврейский анекдот, что ли? Предупреждать надо, а то у меня уже не слюни собираются: http://caricatura.ru/parad/vovkabatlov/10996/