Юмор

Что лучше: глотать или распускать нюни?

Это пересмешка моего предыдущего вопроса: Что хуже: глотать или пускать слюни? .

глотать... главное не подавиццо))))
Таня Кузнецова
Лучший ответ
Галина Пономарёва А если бы я серьезно спросил об этом же, как бы ты ответила? (см. дополнение к вопросу)
Так вот судя по картинке если нюня это депрессия или обида лучше выпустить
Лучше??) ) Иногда, подчёркиваю, иногда - всё таки ЛУЧШЕЕ, не проглатывать, а самому распустить ...руки, например, а другие пусть себе глотают - нюни, сопли, слюни?!?)))
Галина Пономарёва Насилие как ответ на собственную слабость? Отыграться на ком-нибудь подвернувшемся за своб обиду? Ваш ответ серьезный и лучше его поместить в лдругой вопрос (см. дополнение к этому вопросу)
распускать нюни и депрессия- это две ОГРОМНЫЕ разницы.
депрессия - очень часто - если ее не лечить, приводит к летальному исходу.

Лучше сплевывать нюни.. и разобраться в их причине!! !
чтобы больше не стоять перед выбором - что лучше - глотать или распускать их)
надо НЕ ДОПУСКАТЬ НЮНИ.. а для этого их надо ЗНАТЬ
ВРАГА НАДО ЗНАТЬ, чтобы его Победить!
нюни - это ВРАГ! (один из признаков врага)
Saky Eshmatov
Галина Пономарёва Дорогой мой! Вы – в своем репертуаре! Ваш спич – очередной восхитительный образец американской школы ораторского искусства. Красиво, легко усваиваемо и... бесполезно. Как бобовый наполнитель для йогуртов: и не вредно, и бестолково. Дятел на картинке от удивления даже забыл, на время, как клювом стучать.

Вы бы еще этому дятлу попеняли на то, что у них, дятлов не бывает депрессии. Что ж Вы упустили такую возможность поспорить и об этом?

Дорогой мой американец! "Нюни" нельзя сплюнуть, как бы ни созвучно это выглядело. Каламбур-с, да, но не более. "Нюни" – это не слюни, не сопли и не слезы. И не все вместе. Это настроение. Такое настроение, что все вышеперечисленное тоже случается.

Мой этот вопрос – тоже каламбур, не более, это созвучная ПЕРЕСМЕШКА другого моего вопроса, как я сказал в пояснении. Но Вы не читаете пояснений. На рубрику вопроса Вы тоже не обратили внимание.

Значит, зря потратили свое время.
Депрессия от взаимосвязи некоторых обстоятельств, не возникает без причинно. . Это отсутствие цели, уверенности, подорванное здоровье (или просто авитаминоз) , привычка реагировать определенным образом (комплексы) , не умение анализировать происходящее (не имение собственного мнения) отличить добро от зла, у женщин может быть сдобренно ПМСом, расстройство нервной системы (переутомление) , общее недовольство и отсутствие желания изменить свою "неинтересную" жизнь и .. еще.. . практические советы: разобраться в себе, сделать много добрых дел, чтобы почувствовать себя нужной, выспаться, поесть вкусняшки, послушать приятную музыку, кино посмотреть доброе, понять, что на вкус и цвет товарищей нет, есть друзья и где-то бродит Святая Любовь, нужно научиться ЕЁ увидеть и принять, прогулка на свежем воздухе, хорошенько выспаться пару дней и так далее... Потом понимаешь что счастлив все ровно, и депрессия никакая не достанет. Терпение и труд все перетрут. Каждый сам кузнец своего счастья. Успехов.
Галина Пономарёва Знаете, что Вы еще не упомянули? – Когда смеяться, ага

На рубрику вопроса Вы не обращаете внимание, пояснение не читаете... Не уважаете?
Онгаров Руслан Ценю ваше чувство юмора, тока "Что лучше: глотать или распускать нюни?"(расстройство) вкупе с картинкой вызвали ощущение необходимости оказать посильную помощь советом на заявленную тему, но, к моей радости, у Вас отличное чувство юмора и Вы не унывайте ) Значит адресатом моего совета окажется кто-то из гостей Вашей страницы ) Удачного дня.
Если распустил нюни, то глотать уже приходится сопли!
Лучше срыгивать время от времени. Желательно на того, кто довел до такого состояния
Белый .
Луше выплакаться, потом будет смешно
Галина Пономарёва Умница! Голосую за тебя, и всех призываю.
Лучше поймать друга, взять по настроению бутыль, сесть в то место где ни кто не помешает и после где то 5й рюмки выговориться как следует!
лучше всего подумать
нюни это как ...лучше мне наверное не знать что это..
Лучше сопли не распускать и головой о дерево не биться ...проблемы будут со здоровьем....
Garipov Damir
Галина Пономарёва Ваш ответ, наверное лучше подойдет к серьезному варианту моего вопроса на эту же тему (см. дополнение к этому вопросу)
Лучше настоять! :) Тогда из них можно будет скатать шарик!
распускают нюни.... герои - мечтательно-эмоциональные
Просто постоянно иметь при себе носовой платок....
главное дерево несламать...))
лучше плюнуть и махнуть рукой
Aynara Mussina
Галина Пономарёва Это взгляд стороннего наблюдателя. Пока самому не приспичит делать такой выбор, можно так рассуждать. А когда "прижмет", то поймешь, что либо дико напрягаться, чтобы никому не показать своей слабости, либо потрять имидж, но расслабиться. См. также дополнение к вопросу.
Вначале распустить, а потом проглотить....
ни плакоть)))))
Лучше наружу выплеснуть, подставив носовой платок дабы ни забрызгать окружающих своим.... горем!!! !
Во как круто я сказал!!!!
лучше дома оставаться чем на фронте пропадать
прежде чем глотать, убедись-слюни ли это!
лучше вообще этим не заниматся
Галина Пономарёва Хорошо бы. Но в жизни всякое случается, и иногда не избежать такого выбора. См. также дополнение к вопросу.
наполовину плюнуть наполовину нет
смотря на Перис Хилтон!
Галина Пономарёва Что куришь, родной? Может, еще раз прочтешь вопрос?
Лучше молча сглатывать и пусть ты даже подавишься ими, но в мозгу уже обдумывать план мести (если вас обидели) или выход из сложившейся ситуации.... а потом пусть уж они думают глотать им или распускать!!!!))))
Ольга .
Галина Пономарёва Какая ты, однако, м...

...м-м-ммм...

...мстительная, вот! Я с тобой не дружу, ну нафиг! :D
Плохо и то и другое!
ни то ни другое лучше неделать
Лучше сопли не распускать
главное не распускать нюни, слюни сопли и прочие жидкости над клавиатурой, а то потом будет сложно задавать пустые вопросы.. .
Константин
Галина Пономарёва Проверили на себе? Похоже, перед тем, как выложить этот вопрос, Вы основательно освободитлись от всех своих жидкосетй...
лу4фе распустить и утонуть патом...
Лучше сплюнуть....
Всё, как я сказал в прошлый раз: сначала РАСПУСКАТЬ, а потом их же ГЛОТАТЬ, РАСПУСКАТЬ, ГЛОТАТЬ, РАСПУСКАТЬ, ГЛОТАТЬ....
Madi Elemesov
Галина Пономарёва Фу-у-ууу! При таком раскладе станет вообще не до вопросов. ;)
Канешна да!!!
Галина Пономарёва пасибо "Канешна", за поддержку, но я вроде не избираюсь. Но кода соберусь, могу рассчитывать на твой голос? Ты – всегда "да"?

И-эээх, если бы ты девушкой симпати-Ш-ной... Ох, что-то я слюнки распустил...