Юмор

Куда деваете свой богатый накопленный опыт, кроме как под матрац складываете???.)))

Даша Покричук
У тeбя выcшee oбpaзoвaниe? Или дaжe двa? Cдeлaй c peбeнкoм ypoки пo нoвым yчeбникaм! Пoчyвcтвyй ceбя полным дубом!))))))))))))...
Александр Джангалиев
Лучший ответ
✭✭✭✭✭✭✭✭✭✭

❤️✨❤️ ▷ Не, я все прячу там где и сало, то бишь, под подушку !!

.
Делюсь с внуками)
Azreil Angel
Даша Покричук Привет, Владимир!!!)))
Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь — вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Karakat Bajenova
Во все щели .
Anuta Kulyasova
Торгую им в подземном переходе.
Aselhan Nurasil
Профессиональный опыт уже никому не нужен. Пенсионерка я.))))
А в жизненном опыте дети стараются каждый найти свои грабли.
Отстали мы уже по жизни и порой наш опыт просто неактуален. :(
под проценты в банку 3-х литровую складываю
Делюсь с теми, кто просит ...
Делюсь ...с нуждающимися ...
остатки ...даааа... только под матрас ..
раз -для вас, а два на ум пошло.... и так до бесконечности
Сергей Ромашов
Я его на божничку поместила и молюсь ему каждый день и утром и вечером .
Выношу по частям на мусорку. Старому опыту там самое место.
Lusine Margaryan
В мышцы
На посмещище выношу.. а как же иначе та))))
Сергей Адамяк
Даша Покричук Привет, Жень!!!)))
Записываю в блокнотик. память ведь уже не та
Сергей Енко
Вот, выкладываю здесь. Пользуйтесь.
А я под прицел складываю.... пока не было случая воспользоваться....
Маргарита Ким
дорогое дорого стоит
другого надежного места государство не предлагает...
Отпускаю в вольное плавание, он под матрас не хочет)))))
Ника Я
Александр Владимрович Здравствуйте, Рая, посмотрите пожалуйста...
Помиримся ли мы с ним ещё???
Анастасия 30.05.1992
Виталий 06.03.1987
Очень переживаю...
Извелась вся... Отчаяние
Раздаю направо и налево...)))
https://www.youtube.com/watch?v=kFi1prjfGic
На карту банковскую
Sofa Tsag
Кто додумается спросить совет - зарекается через полчаса
Piere Boutier
ПО ДЕРЕВНЕ МЫ ИДЁМ, ПО ДЕРЕВНЕ МЫ ИДЁМ, ПО ДЕРЕВНЕ МЫ ИДЁМ И ПОДАРКИ РАЗДАЁМ, КОМУ СЫНА КОМУ ДОЧЬ, КОМУ ТРОЙНЮ В ОДНУ НОЧЬ, ЧТО БЫ РОДИНЕ ПОМОЧЬ.
Родион Озеров
Меняю на зарплату!
Чтобы не забыть записываю в блокнотик памяти
Барселона
Никуда не складываю, т. к. постоянно им пользуюсь.
Петр Макурин
Вдалбливаю в тупые головы своим отпрыскам!
Поделюсь крупинкой:
Нашла вчера упаковку печенья. В начале лета ещё куплено. Попробовала - зачерствело моё печенье.
Подумала-подумала и положила его в пакет с горбушкой белого хлеба.
Вечером открыла, а оно - как только что из магазина. И горбушка мягкая осталась.
Да хоть куда, лишь бы горб не рос как у верблюда !
Ч5
Чичерина 5
В ЛК скидываю...

Привет, Татьяна!
))
Даша Покричук Привет, Серёжа!!! Что за задумчивость на аве?!))))))))))))
в ближайшей шифонэр
Игорь
Опыт - не дипломчик, что прибит на гвоздик,
Не мешок всезнайства, анекдотов горсти.
Если пальцы вьются. ниточкой узоров,
если из-под кисти вырастают горы..
Если труд кайфовый - и не слышен ропот.
Значит труд для радости, Или просто ОПЫТ
Усваиваю. Есть такая цепочка нейрохимических реакций в нейронах мозга, которая ведет к образованию новых устойчивых связей, обеспечивающих новые адекватные стратегии в быстро меняющейся внешней среде. Кто-то из умных сказал.
я свой опыт проверяю в деле
ДА
Дана Абишева
*габит * А это как?
раздаю, дарю, - мне не жалко. Еще накоплю.
Janīna Gančeva
Выпускаю, как при метеоризьме, на волю
Elena Chidlovitch
В литературное произведение
никуда. все только интернету доверяют
делюсь кому нужно)))))
Ольга Ольга
-:) Не успеваю ...тырят
Olga Rimkus
Использую его на ожидание светлого будущего, но склероз всячески старается помешать этому.
Пишу в тетради, которую нормальным лучше не читать!
Поинтересуйтесь у моих соседей. У них больше информации.
Иногда выручает в сложных жизненных ситуациях, а иногда ...опять на те же грабли (опыт накапливаю)
Делиться нужно, если есть чем!
Раздаю прохожим, иногда насильственно .
Записываю на жёсткий диск...)))
Вкладывать его в бизнес или делиться с другими людьми ) проводи лучше тренинги