Юмор

А всетаки был ли пупок у АДАМА как Вы думаете А?

Лена Игоревна
нет конечно, пупок - это же остаток пуповины, то есть следствие родов, а а у Адама нет биологической матери, следовательно и пупка быть не может
Зинеш Сарина
Лучший ответ
Создал подобие свое Для развлеченья БОГ, НАЧАЛА два он сотворил В Адаме всё что смог!!! И жил в раю, бесполым был, Адамчик наш простой, И в ус не дул и песни пел, Халявил день-деньской!!! Но скучно стало одному, Пристал как банный лист, Ты БОЖЕ друга сотвори, Ведь ты тАкой артист!!! Был с пАхмура похоже БОГ Чаго то натворил, Сломал Адамово ЕбРо Но ЕВу разродил!!! Но где то сбраковал, ей-ей! Тряслись похоже руки, Дыру проткнул он прямо в ней, А так сойдёт!!! От скуки!!! И стали жить они вдвоем, По сАду тусоваться, Пока до дела не дошло, Пред Богом красоваться!!! Но Еве вдруг попала блажь, На Яблочко зАпала, Куснула раз, куснулА два!!! Про СеКс она узнала!!! И ну Адама теребить А чё ему всё пофиг, Ведь он бесполый человЕк, Его не беспокоить!!! Но жжёт желание внутри, Дождась когда уснул, Зубами низ схватила, мрАзь, И ну его тянуть!!! Законы физики просты, Где что-нибудь появится, Всегда смотри ведь рядом Хде? Чаго-нибудь убавится!!! И здеся вышел казус сей, Член под зубами РОС, А рядом ПУП стремился вниз, ОТВЕТ на твой вопрос!!!
Оксана Ск.
Так выпьем же за женщин, благодаря измене которых мы все похожи на обезьян!
Денис Суслин
О пупковедение моя тема. У Адама этих пупков было два. И Ева родилась не из ребра, а из запасного пупка Адама.
Пупок БЫЛ!!! Но появилась Ева!!! Теперь он у нее...а точнее уже не он....но всёравно ДЫРЫЧКА....
да какая разница, главное что, у Евы бал анал. (судя по нашей жизни)
не у адама,не у евы небыло,они ж не рожались
нет, его Ева выгрызла