Юмор

Если бы вы нечаянно пукнули(громко) в общественном транспорте.Ваша реакция?

Гулять, так гулять: рыгнула бы пару разиков, харкнула кондуктору в лицо, ущипнула за жопу молодого соседа и гордо вышла на ближайшей остановке!
Лёня Сим
Лучший ответ
"Ой, ляць! Ну, и нахерра так делать? "
Это - если заметят. А нет - ну так и пофигу.
С кем не бывает?

Вариантов - много. Конфуз всегда можно превратить в микроминиатюру.
"А ну - кыш отсюдова! Кому сказал? "
"Ой, кто это? "
"Ну, и что ты этим хотела сказать? "
"Мадам! Я понимаю, что это - не Вы! "
"Извините, подвиньтесь. Тут - занято. "
"Господа! Моё личное мнение существенно отличается".
"Я возмущён из самой глубины души! "

Из классики:
- "Пардон! "
- "Понял, что пердун. Нафига воздух портить? "

Сорри. Что-й-то разошёлся. Хотя и не страдаю. Слава Богу!
С ув. Н. И.
Спрошу соседей: "Ну что, кто лучше сможет? "
реакция будет у остальных
Мелко мыслишь.... А на ООН, перед вручением Нобелевской премии????)))))
Инна Матвеенко
Лена Скляренко Перед вручением Нобелевской премии,от волнения и Обсериться можно!
Лена Скляренко Ох еслиб мне дали Нобелевскую премию!Я бы в памперсе пошла.
Ваша реакция? - Да я на чужие "пуки" не реагирую, а на свои - тем болие.
Yana Popova
Нагло так смтреть по сторонам буду)) ) а потом скажу, "что я должна целую тилегу кишек напрягать, чтоб вам хорошо дышалось? "
Мирас Окасов
Скажу соседу-как вам не стыдно.
Это уж не я должен реагировать, а соседи - спасать свои жизни
Громко крикну "Команда газы!!!! " всем надеть противогазы!!!!
громко сказал бы -Харош пердеть-))))))))))))))))))))