Юмор

Я поднимаю свой бокал... А вы за что готовы выпить сегодня!

Anna Khavronina
Лучший ответ
Виноградиком побалуюсь ..)
Ку
Кум
Я сегодня не готов, нет повода и стимула!)))
Nurlibek Janibekov
Татьяна Богомазова А я и вообще не пью!
за тех кто в мор....
Олег Матин
ооо.. тост хочешь?)) ну получай...
Когда-то дружили Вода, Ветер, Огонь и Честь. Они всегда были вместе, но как-то им необходимо было на время разойтись, чтобы каждый мог заняться своими делами. При расставании стали они рассуждать, как им вновь найти потом друг друга. Вода сказала, что её можно найти там, где растёт камыш. Ветер сказал, что он всегда находится там, где трепещут листья. Огонь отметил, что его можно найти по идущему вверх дыму. Лишь одна Честь стояла молча. Поинтересовались, почему она не называет своих признаков. Она сказала: — Вы можете и расходиться, и вновь сходиться, а мне это не позволено. Тот, кто однажды расстался со мною, расстался навсегда и более со мною не встретится.
Ирина Кашина
Сергей Бурматов Класс!!!) забираю в копилку)
За тех-кто в БАНе...) С кем пить-то... никто не пьёт, все только поднимают))
Мышлением себя не иссушая,
живу я беззаботно, как барсук,
то дьявола, то Бога искушая
соблазном разделить со мной досуг...
Татьяна Богомазова Привет, Женя! Я тебя понимаю.
уже выпила... за 85-летие бабушки...
Павел Пикин
Да ни за что... чай не алкаши, нам повод не нужен...
Женя Семикин
За серые глаза )
За поднятие)
Malika Kadrzhanova
За еще один прожитый почти день...
Елена Горбенко
я выпью за то чтоб бог не судил меня строго за то что я атеист.
Мили 1972
Татьяна Богомазова Веселый тост!
Сергей Пелипенко Вот тут интересный момент, оказывается, Бога больше всего боятся грешники... и атеисты) Недавно прочитал, а тут и подтверждение у вас)
За тех кто в Муре и кто не пьёт.
вы только поднимаете, а я уже ставлю!
за здоровье и удачу
Aynur Ramazanov