Юмор

Как применить в быту крышки от люков?

Игорь Подымин
...ну штангу можно сделать... воооообще... любой ведь тренажёр.... ещё???.ну между грядок... дорожки ааааааааааж до этих пор.... ещё???.ещё и якорь можно сделать... чтоб лодку, в море не унесло.... тааааак стоп!!!. а то ведь утром... ты попадёшь, скажу, в затор.... (или в яму)....
Алексей Калашников
Лучший ответ
Алексей Калашников ....жаль...не читал предыдущий комент....ну да ладно....аааааааа вооообще....ты то-ка дай....я найду им применения....
В ОКТЯБРЕ ПРИГОДИЦЦА.. КАПУСТУ СОЛИТЬ.. хи-хик...
Тана Мырза
Можно вдвоем скрытся от дождя!!!
Лада Горбунова
кидайте на ноги врагам
приделать ножки - блюдо для фруктов)))
Закладка у меня такая, в книжке. Очень удобно, страницы сами не переворачиваются...
Марина Лескова
Как таблетку от тяжести в желудке
Ольга *****
Первое на капусту применить второе на голову одеть чтоб сосульки на голову не падали и всякая гадость из окон, третье вместо гантелей.
Елена Фатеева
Как противовес хозяйственной сумки тёщи. Чтоб не корчилась, когда из магазина идёт
Ирина Володина
Игорь Подымин Ох и любите Вы свою тёщу)))) Привет ей можно передать?)))И пару люков)))
В летающие тарелочки можна с крыши поиграть. =)
Яна Аносова
При диареи унитаз прикрывать
Просверлить в середине. Готовые блины на штангу.
име можна прекрыватса ат глюкав
Сдать в металлом, а на свырученные деньги купить что-нибудь для дома.
Юлия Мелихова
Грибочки на пляжах ставить - ))))))
Андрей Мамаев
Мадам.... быт - это мелко.... Давайте дружить.... А крышки.... фии....)))))
Амина Кардава
Ясен перец, капусту под ними в ванной заквасить.
Стёпа Клавдиев
Прикрепить на спину и можно ползти на маскарад: костюм черепашки готов.
"прессовать" ими соседей...
капусту квасить в цистернах, ладно, еще свою крышу придерживать, чтоб не улетела.
А что! ? Стильная подвеска на грудь....)))
я полагаю, енто входит в «подарочный набор для любимой тёщи»!!!
отличные блины для штанги получаються