Юмор

А Дачники это люди неудачники???

приехал на дачку зимой посмотреть
а там спит зараза-БОЛЬШУЩИЙ МЕДВЕДЬ
набил он мне морду (кричал я как гусь!! )
на дачах теперь неудачник зовусь:))))))) )
Игорь Комиссаров
Лучший ответ
Отнюдь! Неудачники - это НЕ дачники!
и постоянная головнай боль: )
Что, где, когда и останется ли тебе хоть что нибудь:)
Это те, кто "дачки" в сизо принимает!!!
Ruslan Sabirov
Танька....
Которые не у дачи находятся, вот те и есть НЕУДАЧНИКИ!
Неудачник. Кто это?

Давайте сначала выясним кто такой удачник…
А УДАЧНИК, он же «у дачник» – это тот, кто рядом с дачей.
При этом, если «у» произносится с растяжкой и медленное и после него идет смысловая запятая, то получится такое скорбное разочарование:
- У-у-у… Дачник… .
Еще, «у дачник» - это тот, кто пасется около дачи, находится около нее.

Таким образом - НЕУДАЧНИК – это:
Либо такая разновидность крутого и веселого дачника про которого никогда и никто не скажет скорбно-разочарованно:
- У-у-у… Дачник…

Либо этот тот, кто не был замечен когда либо у какой-либо дачи - например отдыхает только на Канарах или свой дом на побережье Испании.
Олеся Фалькова
Дмитрий Р Задорнова меньше слушайте, а то вас в дурку могут определить
Это -все фигня .Посмотри пост выше э
Андрей Юшкевич
Желаю тебе море удачи!!! !
И дачу у моря!!!!
Иван Ляшенко
Естественно - неудачники. Какой нормальный человек в свой законный выходной поедет к чёрту на рога, стоять раком и копать землю? Так там ни телевизора, ни электричества зачастую, ни воды - ничего
А их два вида:
1 Правительственые дачники, эти - всегда удачники;
2. Тележечные (электричечные) , эти неудачники, либо от большого урожая, либо от засухи (или засохнет, или сгниет)