Юмор
На вашей даче, какое шоу можно провести? На моей - "Последний дачник" НЕТ: Света, воды и газа)))
У бабушки огород был на высушеном болоте без единого дерева. Мне иногда казалось что я играю в "последенего героя". То воды натаскай, то урожай на солнцепёке собери, то ещё что-то.
У меня домик в деревне, а там всё что нужно имеется!
❤️ ㋡ ✋ ═► Шоу " Апокалипсис "
.

❤️ ㋡ ✋ ═► Шоу " Апокалипсис "
.

Шоу .Давай поженимся.)
"Двенадцать месяцев"...столько подснежников!))
У меня ВООБЩЕ нет дачи! А так бы на нём проводилось шоу "Увидеть бутылку и умереть"...
конкурс- найди то, чего нет )))
После нашего ТВ уже никакие шоу не катят...
"Шашлык-машлык"
Ток шоу))
Шоу: Приведём дачу в порядок!
можно только фейерверк, поп поводу "Была, да сплыла"!
Должен быть колодец или скважина!! Газ можно привезти в бидоне, свет из генератора если очень нужен! Тепло от дровяной печки! все просто как видишь!
Ksenia Efimova
Мы участникам запретили б это!!!
красотища, еще бы как по волшебству! но нет. бери лопату и вперед!)
Ну, братан, какой ты безынициативный. Купи генератор-у тебя будет и свет, и вода. А газ вози в баллонах. Хороших урожаев тебе, бедолага...
не езжу я по злачным местам... я на танке рассекаю,
На моей Летние Олимпийские Игры...
Программа "Передачки запрещены"
ШОУ НАЗЫВАЕТСЯ ПРОВЕДИ НЕ ЗАКОННО СВЕТ ВОДУ И ГАЗ И ПОКАЖИ ШНЯГУ ЭТОМУ ДОЛБАНОМУ ГОСУДАРСТВУ.
бум тризну праздновать
Мой друг - патиссон...

"Дачные феи"---сейчас мы вам тут нафеячим...

Шоу надо назвать: " Шагом марш страна на дачи, раком встанет весь народ!"
Загадочное шоу:" Какого Репку посадил Дед?".
"Кто хочет стать миллионером?" Условия: найти найти бабушкин сундук, зарытый где-то на участке во времена гражданской войны
Анальные приключения соседки Светы
переходи в ледниковый период -там такой роскоши не было правда мамонты
вымерли но ты не мамонт - а сам говоришь - последний дачник
Шоу КЛУБНИЧКА)))
Поле Чудес
Зато есть дача!