Юмор
Ваша дача Вас спасёт?
Дача и я - два несовместимых понятия.
Я скорее участок на Луне куплю - чем дачу на Земле
Приказ стройся! Многие генералы воспринимают как строит дачу...
Беседуют две соседки по даче, одна говорит: "Почему у тебя помидоры в теплице такие красные? У меня до сих пор вечнозелёные".
Вторая отвечает: "А я ночью прихожу в теплицу, включаю эротическую музыку и начинаю медленно раздеваться, так они прямо на глазах начинают краснеть".
На следующий день первая соседка ей говорит: "Ты знаешь всё сделала как ты рассказала, помидоры и не подумали краснеть, зато огурцы полезли... "
Спасла бы.... Есси бы была....)))))
Мы на ней к Гудвину улетим .
Ещё как спасает)))
однозначно!!!!
У меня дачи нет.. . Мой спаситель - ЮМОР!!!
Мал золотник, да 6 - ть соток !!!
Конечно! Загонит в гроб в 5 раз быстрее!
Спасает дача соседей, у них сад и огород весь засажен ягодами и фруктами...
А её отсутствие спасет вдвойне))))
не люблю я дачу) да и нету её....
но когда то жила в часном доме с огородом.... нет.... увольте!!! !
а если уж там шашлык или дети на улице, так у нас тут дворик свой имеется))))
спасет лишь уДАЧА!!
Наша нет, а вот ваша точно поможет.
ОБОГРЕЕТ И ПРИЮТИТ
я на ней живу ё ма ё!
Скучно на даче. В городе круг общения свой, на даче его вовсе нет. И опасно для городского человека. Вот нет проблем с горячей водой в городе, а на даче и за холодной итти приходится. Всё учесть пытаешься, при отъезде, но всегда чего-то не хватает. В городе- пара пустяков-магазины круглосуточные. Ну, предположим, зажигалка сломалась, самая обыкновенная, ночью. В городе бы это в 5 минут решалось. А на даче -до утра досидеть, открытия магазинчика единственного дождаться, а потом увидеть, что зажигалок там нет! Тоже хлеб, сигареты, кофе-то, чем пользуемся постоянно и заканчиваются совершенно неожиданно. Любой пустяк-таблетки от головной боли, пластырь-проблема! Ну нет аптеки здесь! Дача у меня недавно. 5 лет. Привыкнуть не могу. Максимально стараюсь приблизить к городскому комфорту. Но отсутствие людей угнетает. Ну бабушки на соседних дачах, копающиеся целый день в своей морковке. Но что мне с ними делать? Тем более сыну? Вот и выходит, что здесь"на природе",мы гораздо более взаперти чем в городе. Там мы выходим, здесь только в доме сидим. Огородов мне не надо. Я всё тоже самое в любом магазине куплю. А парники и грядки -украшение сомнительное. Ну кто-то это любит. Его право. Но не мы.
Мыслю шире: спасает не только меня, но и тысячи комаров от неминуемой голодной смерти!
Да, она спасает и от города, от городской суеты, на ней отвлекаешься-психологическая разгрузка. Гле, как не на даче, вплотную общаешься с природой, любуешься красотой, особенно выращенной твоими руками и твоими заботами!

eto Super!!!!
Если она в теплых краях, то поможет обязательно.
Я на неё сегодня и так сяк
Ну не похожа она на спасательный круг
А перестраивать, ой как не хочется
Ну не похожа она на спасательный круг
А перестраивать, ой как не хочется
и не только но и кормит
враги сожгли родную хату....
Конечно спасёт, от жары, от городской суеты, можно побыть на природе, всякие овощи, фрукты, ягоды, всё своё , без химии
моя дача бурьяном зарастает, никак семейство не вытащу хотя бы траву покосить... так что мне от нее кроме головной боли нет никакой пользы ((((
От чего спасёт? от спокойного и приятного отдыха летом у моря?
НЕе она вас отымеет и убьет!!
у меня нет дачи
От губительного воздействия города...
это мы её спасаем от вредителей и сорняков
на зиму с продуктами
дача моей сестры меня спасает, привозит мне витаминов с огорода-)
Прийдет лето
Поедем на дачу
лопаты в руки.. .
Поедем на дачу
лопаты в руки.. .
Ага, как всех нас- и накормит, и напоит и оденет и обует... зачем нам деньги - у еас дача есть!!!!
спасет от голода
не думаю... хотя на дачке хорошо конечно, но долго не могу - скучно... город ближе по духу для меня..
...наша нас спасет....: -)))
Спасет-спасет))
скорее мы её загубим
Спасет! Правда пока не от чего спасать?!
людей спасет от солнца а машину куда девать
да я уже переболел, жалкое подобие гонконгского
Мне не видеть удачи, так как нет и дачи
а куда же без ее родимой в наше время.... одно спасение..
У меня правда не дача, а дом в деревне. Но это здорово! Ребенок все лето на воздухе, и сама кверху п.. . в огороде. ЛЮБЛЮ я это дело!!!
А я думаю рано мне еще к земле привыкать...
спасёт от учёбЫ.