Юмор

А когда уже в Фигвам проведут свет, горячую воду и газ?)))))

Решили, что в таких заведениях тепло и свет не обязательны...
Вадим Жирнов
Лучший ответ
Вадим Жирнов Добрый день.))
Не знаю, на Генеральном плане только Фигвам нарисован.
Семен Семенов
Перед выборами.
фиг-вам..
Тогда можно и милого выгонять...
Яна, которая Чёрная, фигвам (вигвам) - кочевое жилище, а в таком Лди сами о себе заботятся, а не надеются на подачки от всяких служб. Как на Руси.
На Руси (не путать с Россией) это было обычным явлением - заботиться о Себе, своей Семье, своей Родине, своём жилище и т. д.
Всё всегда сами.
Вон кто и вааще на Руси отсутствовали.
.
И не только на Руси.
У почти любого Народа вон кто и вааще отсутствовали. Правда смешно ?
Всё делали себе сами, покупать было нечего, вот деньги и отсутствовали - а что ими делать? - у всех всё есть, что покупать? Но появился несколько тыс лет назад на Матушке-Земле един народец, который без денег никак - привык всё вон как получать. От него и вон чего.
.
А то, что у Вас в вопросе - свет, горячая вода, газ - это всё покупное - за установку, эксплуатацию и объём - плати.
Так в фигвамах Народъ жил, а не вон кто и вааще. И Русь посейчас жива, кто в ней живёт, тот сам себе обеЗпечивает и свет и горячую воду и прочая. Без денег
.
Правда смешно? - на фиг всё Вами обозначенное в фигваме не нужно. Ха-ха?
.
Это всего лишь ШУТОЧНОЕ РАЗМЫШЛЕНИЕ на досуге. Не более того. Так что спорить отказываюсь. Даже в шутку.
.
Всего хорошего !
Антон Пономаренко я никого не хотела обидеть))))
Рабочие пытались, но фигвам постоянно самоликвидировался.
Newman Grigoryan